Подборка: Интересно-Смешно-Полезно, 16 июл 2019

Пароли, которые мы выбираем ))

Виталий Добровольский
2:25
6 КОММЕНТАРИЕВ
Мария Бокова (Дикарева)
Мария Бокова (Дикарева)
У меня на работе, пароли приходится менять раз в месяц..Программ куча и на каждую свой пароль, иначе система безопасности не пропустит. За несколько лет работы моя фантазия иссякла. Это превратилось в настоящую проблему)))
Виталий Добровольский
Виталий Добровольский
http://genpass.at.ua/Это генератор для создания трудновзламываемых и легкозапоминающихся паролей.
Мария Бокова (Дикарева)
Мария Бокова (Дикарева)
Вот спасибо!!!!!!!! Прям СПАСИБЕЩЕ!!! Очень пригодится!! Но все таки в душе теплится надежда, что когда с декретного отпуска выйду, то программы доработают и сделают привязку к ЭЦП))
Виталий Добровольский
Виталий Добровольский
Эксперты по информационной безопасности из LeakedSource сообщили о самом крупном взломе 2016 года. Хакеры получили доступ к 412 млн аккаунтов сайта для знакомств AdultFriendFinder (AFF) и других партнерских ресурсов.В базе данных хакеров содержатся логины и пароли пользователей сайтов AdultFriendFinder, Cams, Penthouse, Stripshow и остальных ресурсов компании.Список самых популярных паролей:123456 — 900 тысяч аккаунтов12345 — 635 тысяч аккаунтов123456789 — 585 тысяч аккаунтов12345678 — 145 тысяч аккаунтов1234567890 — 133 тысяч аккаунтов
Виталий Добровольский
Виталий Добровольский
Я поменял свой пароль на "неправильный". Теперь, когда я ошибаюсь при вводе пароля или забываю его, компьютер мне подсказывает: "Ваш пароль неправильный".
Виталий Добровольский
Виталий Добровольский
Пароль - это как член. Светить им, где не надо - западло, и чем он длиннее, тем лучше. Но при этом слишком длинный - тоже неудобно!

Раскадровка

Пароли, которые мы выбираем ))
Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем )) Видео: Пароли, которые мы выбираем ))