Подборка: Интересно-Смешно-Полезно, 16 июл 2019

Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014)

Виталий Добровольский
43:16
18 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Добровольский
Виталий Добровольский
Этот ролик набрал множество просмотров, когда я разместил его на своём канале в Ютюбе и поставил здесь ссылку.Но ролик удалили с Ютюба на нарушение авторских прав. Хорошо, что друзья скачали, сохранили и переслали его мне.ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Екатерина Брюгель
Екатерина Брюгель
Женская мудрость на все 100% Очень люблю Гузееву!
Екатерина Ласурия (Полиматиди)
Екатерина Ласурия (Полиматиди)
Умная, прямая, красивая безумно...Одна из моих любимых актрис...
САША Владиславовна
САША Владиславовна
Ваш наказ выполнен, сударь)) Я - Женщина и я посмотрела обязательно)) Под большинством мнений много и глубоко уважаемой Ларисы Гузеевой готова подписаться. Жаль, что истинная женская позиция и природа сейчас такая редкость. Равно как и жаль, что мужская позиция и природа тоже встречается не часто, в отличии от требований ))) Спасибо!
Alena Pshantseva Hodor
Alena Pshantseva Hodor
одна из немногих- искренняя...редкий случай,когда женщина так понимает счастье!Люблю ее!
Эльмира Бекпенова-Тайшибекова
Эльмира Бекпенова-Тайшибекова
Настоящая умничка
ELENA V
ELENA V
У Ларисы есть чему поучится,мудрости...порой нам её очень не хватает. Как правило,она приходит с годами.,при набивании жизненных шишек.Лариса,как никто другой разложила и разжевала нам формулу женского счастья...но не каждый может примерить её на себя. Мудрая ,и красивая Лариса
Анна С
Анна С
Во всём права , на все сто права , жаль только что настоящих мужчин , о которых говорила Лариса , почти не осталось .
Наталья Филипповская (Уварова)
Наталья Филипповская (Уварова)
КАКАЯ ОНА НАТУРАЛЬНАЯ!
Ольга Фалина
Ольга Фалина
​красивая и умная женщина!!!
Александр Тарасов
Александр Тарасов
Человек, достойный уважения!!!
Виталий Добровольский
Виталий Добровольский
Смешная история от Ларисы! http://ok.ru/video/27500612268
Елена Казакевич (Лабутина)
Елена Казакевич (Лабутина)
Уважаю эту женщину!.. Умница!!!..
Елена Сална
Елена Сална
Интересная, искренная.
Галина Галашина(Енгашёва)
Галина Галашина(Енгашёва)
​Достойная женщина!!!
Натали Богатырева
Натали Богатырева
спасибо Вам за это видео!смотрю и плачу.так много общего
Ольга Романова (Литвинова)
Ольга Романова (Литвинова)
...Искренняя Лариса - не каждый сможет о своих слабостях сказать во всеуслышание - я её уважаю... передачу "Давай поженимся" смотрю почти каждый вечер - нравится 80%, остальное спишем на своеобразность мышления
Анжелика Пискунова
Анжелика Пискунова
получила массу удовольствия. Женщина, с большой буквы. учитесь девочки, и прежде всего, учитесь думать

Раскадровка

Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014)
Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014) Видео: Умница Лариса Гузеева в программе "Временно доступен" (2014)