Подборка: Документальные фильмы., 16 июл 2019

Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах.

Владимир Фалалеев
1:58:25
2 КОММЕНТАРИЯ
Владимир Фалалеев
Владимир Фалалеев
Опубликовано: 23 апр. 2015 г.«Дом» (англ. Home) — документальный фильм 2009 года, результат совместного творчества всемирно известного фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана и режиссёра Люка Бессона.Весь фильм снимался с вертолёта на камеру высокого разрешения Cineflex.За 18 месяцев съёмочная группа побывала в 53 странах мира. При этом в некоторых странах, например, в Китае и Саудовской Аравии, режиссёру было отказано в проведении воздушной съёмки. В Индии половина отснятых материалов была конфискована, а в Аргентине Артюс-Бертрану и его помощникам пришлось провести неделю в тюрьме.Всё, что мы видим в фильме, основано на цифрах, которыми располагают тысячи учёных и ООН, так что происходящее в мире внушает действительно большие опасения.Ян Артюс-Бертран, режиссёр фильма
Владимир Фалалеев
Владимир Фалалеев
Лименда-Котлас.Видео.Группа с 2012 года.5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Москве, Токио и других крупных городах мира состоялась премьера фильма, беспрецедентного по своему замыслу и воплощению на мировой арене киноиндустрии.HOME – это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона. HOME – это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение. HOME – это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм – открытие.

Раскадровка

Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах.
Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах. Видео: Дом. Home.Запрещен к показу в 36 странах.