Подборка: Только интересные видео, 16 июл 2019

Разоблачение Битвы экстрасенсов.

WHITE FIRE
10:58
18 КОММЕНТАРИЕВ
Вито Ф
Вито Ф
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные" (Матф. 7,15).
WHITE FIRE
WHITE FIRE
Да если б они были лжепророками хотя бы, а так просто люди, зарабатывающие деньги на горе других доверчивых и попавших в беду людях. Подлые гады они, а не лжепророки.
Вито Ф
Вито Ф
но они же пророчествуют и несут лжу -вот и лже пророк -это слова но все определяющие
WHITE FIRE
WHITE FIRE
В этом смысле да. Синоптики тоже пророчествуют, но их работа не вредна, даже в чём-то полезна. Здесь же речь, мне кажется, не о пророчествах в духе Ванги или Нострадамуса (пророчества которых берут на вооружение масоны и планомерно их затем в точности выполняют, помогают исполнению, чтобы создавалась иллюзия, что эти пророчества верны. Так по рассказу о корабле Титан через 10 лет был построен Титаник и люди были ритуально принесены в жертву сатанистами под видом кораблекрушения), а об обыкновенном шарлатанстве, когда нет ни дара предвидения, ни желания помочь людям, а только алчность.Да и не важно всё это. Важно то, что вся эта нечисть рано или поздно должна исчезнуть с экранов нашей страны и их место займут духовные ценности, нечто настоящее, положительное и вечное.
WHITE FIRE
WHITE FIRE
Рассказ православного человека о Ванге:https://youtu.be/3fsDCT8tB24?t=16m39sC 18-й минуты.
Вито Ф
Вито Ф
каким же образом эта нечисть исчезнет? ваши прогнозы ?
WHITE FIRE
WHITE FIRE
Любая разрушительная система, даже если не брать в расчёт пророчества Старцев, стремится к хаосу и самоликвидируется. Нечисть разделена сама в себе. Сейчас же добрые силы постепенно берут верх, хотя это не так уж и очевидно. Достаточно немного понаблюдать за политикой России на внешней арене. Хребет дьявола уже получил сокрушительный удар, который приведёт его к гибели. Внутри масонских лож царит паника и разногласие, дети этих сатанистов не хотят и сознательно отказываются перенимать "веру" родителей, т.к. это дети нового уровня сознания. Им и принадлежит будущее, эти люди не потерпят обмана и несправедливости. Так что это вопрос каких-то 20-30 лет.
Вито Ф
Вито Ф
мама это где же вы такое усмотрели-за это время дьявол в очередной раз ввергнет нас и весь мир в пучину новой войны -и снова будет с начала
WHITE FIRE
WHITE FIRE
Ну, как говорится, по вере вашей да будет вам.
Румия Амирова
Румия Амирова
Как можно так врать !? Бумеранг вернется .......
WHITE FIRE
WHITE FIRE
Ну, видимо, они об этом не знают. Были бы экстрасенсами, вряд ли бы вообще занимались участием в "гонках вооружений". У профессионалов слишком мало времени, чтобы участвовать в подобных сомнительных мероприятиях.
Сергей К
Сергей К
на кол сук и всех
Ольга Новосибирск
Ольга Новосибирск
Ой как же вся семья утонула !
WHITE FIRE
WHITE FIRE
Да-а-а-а, Ольга. Вот так подумаешь: люди Путина критикуют, им дороги не нравятся, колбаса дорожает. А у кого-то вот такая судьба. И когда ставишь себя на место этих людей, сразу жизнь обретает большую серьёзность и ценность, вторичное уходит далеко на задний план.
Ольга Новосибирск
Ольга Новосибирск
Я вообще не могу смотреть на то как дети плачут страдают я бы их всех укрыло своим сердцем и душой если б смогла
Александр Бернадский
Александр Бернадский
КОГДА УЖЕ ЭТОТ ТУПОЙ НАРОД ПЕРЕСТАНЕТ ВЕРИТЬ ВО ВСЯКОЕ ГОВНО И ВСЁ ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ В ЕВРОПЕ РЖУТ НАД ТАКИМ НАРОДОМ
Эльвира Иванова(Антонова)
Эльвира Иванова(Антонова)
Мдааа.......
наталья(быкова) карманов
наталья(быкова) карманов
Урод !!!

Раскадровка

Разоблачение Битвы экстрасенсов.
Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов. Видео: Разоблачение Битвы экстрасенсов.