Подборка: Новинки кино 2019, 16 июл 2019

Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017

Максим Александрович
1:44:32
17 КОММЕНТАРИЕВ
Максим Александрович
Максим Александрович
Храбрый и несокрушимый воин Лютобор вынужден стать изгоем, чтобы спасти свою возлюбленную и сына. Главный герой вместе с хитрым и проворным скифом Куницей отправляется в далекое и опасное путешествие. Им предстоит столкнуться с беспощадными головорезами и древней зловещей силой, которая блуждает по холмистым степям и темным лесам Тьмутараканского княжества.
Ала Тоо
Ала Тоо
Полная ложь, разве во времена Скифов были русские князья? Скифы это кочевники, и никакого отношения Русским и Славянам не имеют.! Скорее Скифы предки Тюркоязычных народов Средней Азии.
ИГОРЬ ВАСИЧКИН
ИГОРЬ ВАСИЧКИН
Хрень оскорбляющие корни русские
Саня Бикеев
Саня Бикеев
Бля люди вы видите что там написано историческое кино???
Саня Бикеев
Саня Бикеев
Это фентази тупые бараны
Саня Бикеев
Саня Бикеев
А это жанр где придуманное много
НОГИ ВИННИПУХА
НОГИ ВИННИПУХА
СКИФЫ-аланы,древний народ на територии нынешней Адыгеи,Северный кавказ,единственный коренной народ ну и осетия,согласен что эпохи перемешены,но даже если бы и жили в одно время,сюда только ермак из славян первый сунулся))уже с порхом)
🔶☩🔸 ƊỢĹקђįŊ 🔸☩🔶
🔶☩🔸 ƊỢĹקђįŊ 🔸☩🔶
И люлей всем выписал
Александр Антонович
Александр Антонович
Неплохой фильм.Мне понравился.
Markus Wright
Markus Wright
Хороший фильм.
Markus Wright
Markus Wright
И ещё как были. И даже раньше были. Если не верите, то посмотрите какой сейчас год по славянскому календарю. Гугл в помощь. Добра вам.
Ала Тоо
Ала Тоо
Я ни только не верю а знаю, какой абсурдный фильм, Если скифы были бы славянами, то следи древних славян остались бы на территории всей России, но её нет, ни в Байкале, ни на Урале, ни в Кавказе. Если Скифы были бы славянами то нынешние русские, украинцы имели бы в наследство популяционное стада степных коней, верблюдов, бара и овец, если бы скифы были бы славянами то не было бы схожих и единтичных курганных захоронений древних тюрков, кыргызов, хазар курганами скифов! НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО НА ТЕРИТОРИИ ПОЛЬШИ, БОЛГАРИИ И ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ СКИФСКИХ КУРГАНОВ.
Markus Wright
Markus Wright
А я говорил что скифы славяне? Где? Я говорил что во времена скифов были славяне
ПРОСТО РАШИДЫЧ
ПРОСТО РАШИДЫЧ
очень хороший фильм. мораль,не верь власти,продадут с потрохами
Игорь Причислов
Игорь Причислов
фильм-боевик! смотрится легко!хороший!
Сергей Высоцкий
Сергей Высоцкий
Класс!!!! Можно будет ещё раз посмотреть
Дмитрий Барабаш
Дмитрий Барабаш
Вся грязь политики во всей красе

Раскадровка

Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017
Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017 Видео: Скиф HD(Боевик,Приключения, Фэнтези)2017