16 июл 2019

О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ"

3:40
17 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Афанасьева
Галина Афанасьева
Класс!
Татьяна Жукова
Татьяна Жукова
Спасибо за информацию. Полезно и гордо за нашу республику. Удачи и благополучия во всем.
🌺Елена🌺 🌺Ольховская🌺
🌺Елена🌺 🌺Ольховская🌺
У нас в Красноярске продают конфеты этой фабрики. Покупаем с удовольствием!
Наталия Савина
Наталия Савина
После того,как побывала в Чебоксарах и попробовала продукцию фабрики,продающуюся в фирменных магазинах,регулярно покупаю продукцию фабрики "Акконд"
Зоя Метина (Райчева)
Зоя Метина (Райчева)
Какая красота!
Зоя Метина (Райчева)
Зоя Метина (Райчева)
Слышала от людей, отзывы хорошие. Попробовать, не удалось пока.
Валентина Казакова (Гаврилова)
Валентина Казакова (Гаврилова)
Очень нравится,покупаю частенько.
Любовь Климагина
Любовь Климагина
Очень вкусные !!!
Екатерина Кузнецова (Леонтьева)
Екатерина Кузнецова (Леонтьева)
А нам говорили что это китайские.И отрава.Я удивлена-это слабо сказано...Чувашские!оказывается.
Валюшка Хисамутдинова  (Савина)
Валюшка Хисамутдинова (Савина)
Обожаю птичье молоко Акконда
Регина Неизвестная
Регина Неизвестная
Ну читать нужно о производителе и о составе на упаковке. На крайний случай интернет есть. А так верить слухам просто бред. PS для любителей птичьего молока посоветую птица дивная.
Рушан Дамаев
Рушан Дамаев
а пальмовое масло добовляют или нет, скажите кто знает........потому что тошнит от этого масла и оказывается очень вредно для организма..
Наташа Акимова (Жучкова)
Наташа Акимова (Жучкова)
У нас в Казахстане тоже продают продукцию этой фабрики, пользуется популярностью
Елена Иванова
Елена Иванова
Интересно как Вас, Рушан может затошнить от пальмового масло? Это такой же растительный жир, как подсолнечное или оливковое масло!... Мы в детстве тоже ели конфеты с растительным жиром и все были довольны! А от жареного мяса и рыбы Вас тоже тошнит? Думаю, нет! Может меньше нам нужно смотреть этот "ящик", который называется телевизор и засоряет нам мозги? Алкоголь тоже для Вас как тошнотик?
Елена Иванова
Елена Иванова
Тогда Вы просто ВЕГЕТАРИАНЕЦ!
Светлана Кротова (Ревенко)
Светлана Кротова (Ревенко)
Я вообще не ем конфет и сладкого предпочитаю питаться правильно спорт и здоровое питание
🌞Танюшка Solnishko Васильева🌞
🌞Танюшка Solnishko Васильева🌞
Очень люблю конфеты фабрики АККОНД

Раскадровка

О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ"
Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ" Видео: О кондитерской фабрике "АККОНД" в эфире "Агро-ТВ"