Подборка: PostNews, 16 июл 2019

Александр Невзоров о воспитании детей

Макс Мякиш
0:39
20 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Берт
Юрий Берт
А Невзоров, что- пророк? И кто он такой этот мессия? Он был популярен в 90 е. Понимаю- как это сладостно продлить эту самую минуту славы, когда ты востребован и тебя показывают.
Надежда Лапкина
Надежда Лапкина
Вещает еще что....Невзоров этот....злобный человек....
Иван Иванов
Иван Иванов
Петушок Американский..
Алексей Puzanov
Алексей Puzanov
Да, мы помним как этот чувак в своей программе "600 секунд" смаковал всю грязь публично, а теперь ЭТО нам рассказывает о воспитании детей. Тьфу.
Татьяна Любина (Касьянова)
Татьяна Любина (Касьянова)
По крайней мере как думает так и говорит
нина кулешова
нина кулешова
Он сам то понял, что сказал?
Иван Иванов
Иван Иванов
Там в дурдоме как думают так и говорят..мы здравые люди перед тем как сказать думаем...а эта праститутка продалась еще в 90 амереканцам..давно бы страну распилили если бы не Путин..
нина кулешова
нина кулешова
Подчинение голосу совести? Витиевато. Полувыломанные ножки у козлища.
Алексей Puzanov
Алексей Puzanov
Он пьяница???
Олег Видяев
по себе судит ПАДЛА
нина кулешова
нина кулешова
Кто знает.. По моему пьяница честнее. Я не наливала.
нина кулешова
нина кулешова
Впечатление:-хапнул', смылся. Теперь побрехивает как шавка под охраной. Не опасен.
нина кулешова
нина кулешова
Мы умнее.
Тамошкин Николай
Тамошкин Николай
Невзоров от армии от косил через психушку .Учитель хренов .
Константин Павленко
Константин Павленко
Очень важная тема, принципиальная. Это то, что отличает НАС от Запада. Это менталитет , это противопоставления Я и МЫ, это ЭГОИЗМ, это абсолютизирование свободы и не прикосновение личности, завуалированное неким исключением, допущением Здравости. Где же тот инструмент, мерка здравости? У нас Совесть, а у Невзорова что?
Александр Шевченко
Александр Шевченко
Этот люцефер заговорил о детях.......позор. Эта политическая проститутка вообще не должна появляться на экранах.
Александр Шевченко
Александр Шевченко
за 8 лет в госдуме он не посетил ни одного заседания. и говорил об этом так " Зарплаты депутата, мне хватает только на мекину для воробьев с моей конюшни".......
Сергей Князевич
Сергей Князевич
Государству нужны нищие,просящие и зависимые от него,люди.Если человек будет свободным,не зависимым,вольным в своих мыслях,поступках и действиях,для государства,по сути для него это-преступник,с которыми необходимо поступать надлежащим образом.Что,собственно,в данный момент и происходит. При этом государство,понимая всю суть происходящего,прикладывают максимум своих усилий достичь своего желаемого, ибо это это и есть их истинная задача и цель сути происходящего.
Остап Бендер
Остап Бендер
Любой человек подстраивается под время в котором он живёт особенно публичные люди у которых жизнь полностью зависит от лояльности к правящей власти ..Любой человек ищет тот поток воздуха который поднимет его в этой жизни материально и карьерно ..При этом человек готов делать и говорить то что от него хотят слышать но не то что он думает на самом деле .Невзоров хороший журналист но жизнь его научила фильтровать базар и думать о чём говоришь .Здесь он высказался полным набором филосовского шифра что наверное сам не понял а народ тем болие .
Юрий Берт
Юрий Берт
Да не любой человек подстраивается под обстоятельства что бы жить по принципу- вкусно есть и сладко пить, это и есть смысл жизни. Если какая то идея(любовь к Родине, вера в Бога, тощо) есть стержень жизни, такой человек и на смерть пойдет и в дерьме будет жить, но принципами не поступится. Если они у него конечно есть.

Раскадровка

Александр Невзоров о воспитании детей
Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей Видео: Александр Невзоров о воспитании детей