16 июл 2019

Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ!

21:41
20 КОММЕНТАРИЕВ
Максим Толстой
Максим Толстой
Мрази конченные!
Елена Логач(Замазей)
Елена Логач(Замазей)
Ужас!!!!Где резонанс????
Валентина Макарова
Валентина Макарова
Когда же, когда же будет справедливый Закон для таких мразей?!!!
Елена Колесник и  Дмитрий Попаз
Елена Колесник и Дмитрий Попаз
Кошмар. И по местным новостям ни слова..
Елена 7257 Лъто от СМЗХ
Елена 7257 Лъто от СМЗХ
паспорт получают в 14 лет ...а уголовная ответственность с 18!? интересные законы...страшно по улице ходить из-за этих малолеток...и не только в Псебае но и по всему Краснодарскому краю
Елена 7257 Лъто от СМЗХ
Елена 7257 Лъто от СМЗХ
СМЕРТЬ!!!!
Надежда Ракитина (Скороход)
Надежда Ракитина (Скороход)
Я сразу вспоминаю фильм " Ворошиловский стрелок" вот наша судебная система заставит всех становиться такими стрелками, иначе справедливого наказания не добиться.
Alya N
Alya N
Твари...Отмороженные малолетки. Таких только прилюдно казнить!!!!!!
Лариса Дегтярева (Попова)
Лариса Дегтярева (Попова)
Не люблю Соловьева. Но здесь согласна с ним на 100%. Нельзя отменять смертную казнь в нашей стране, нельзя!!! Безнаказанность порождает страшные вещи. Повесить,—однозначно! Это нелюди, здесь нужна показательная казнь, и никак иначе! Дети, подростки?! Да ладно! Какие подростки?!!! В 16 лет мальчик не догадывается, что насиловать 40-летнюю женщину /да неважно, какую!/, вырывать ей внутренности, —нельзя? Этому мальчику мама с папой не объясняли, что это—чья-то мама, что детки её будут ждать её и плакать, что у этой женщины есть мама, которая до гробовой доски будет оплакивать свою дочь? Тогда и подонку, и его маме и папе,—виселица!!!
Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
Удивил меня сегодня Соловьев ! Удивил ! По поводу возмущения -это нормально ! Реакция абсолютно адекватная ! А вот его мнение по поводу 90-ых удивило !!! Тогда почему же он на стороне Путина ? И почему Соловьев не пытается хоть что то изменить в стране ? Почему ведет пропаганду , которая вводит зрителей в заблуждение ???
Озеро Надежды
Озеро Надежды
Все правильно!
Ольга Черненко
Ольга Черненко
За что издевались????!!!Просто потому что им так хотелось???!!! Что у них денег до хера сукаааа!!!!
Вреж Варданян
Вреж Варданян
Родителей этих подонков наказать,так чтобы всем неповадно было,лишить возможности их повторно стать родителями,раз не умеют воспитывать своих отпрысков !А самих виновных подонков к высшей мере!не взирая на возраст!
Просто Лена
Просто Лена
Самое страшное в этой ужасной истории то, что женщина звала на помощь, надеялась на нее, соседи это слышали и никто носа не высунул. По тому, что остальные не многим лучше этих малолетних уродов. И таких, к сожалению, большинство. Сама в этом убедилась. Народ, наше безразличие и равнодушие порождает таких уродов, а не только их родители.
Alya N
Alya N
Да и самое страшное,что женщину не вернуть.(( А эти подонки отсидят и будут жить дальше.А дети сироты.((( Бедные родители женщины.Царство Небесное.
Мария Юрманова
Мария Юрманова
Согласна с Соловьевым НЕЛЬЗЯ ОТМЕНЯТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ .НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ ТАКИЕ ИЗВЕРГИ.
Галина Кудинова
Галина Кудинова
Молодец Соловьев!!! Красавчик , я его полностью поддерживаю , все правильно говорит .!!!
Валя Сорокина(Ускова)
Валя Сорокина(Ускова)
А знаете, что самое ужасное??? Ему даже пожизненно не дадут...За папины деньги признают невменяемым и в дурку положат. А всех остальных ублюдков проведут соучастниками, и тоже, лет по 5-8 дадут, в лучшем случае. А то и совсем соскочат. Не мог он один такое сотворить... А даже, если и один, остальные мрази видели и... Ублюдки... В голове не укладывается.... Ему, этому ...,слова не подобрать даже, лоботомию сделать, чтоб, сука, срал под себя, и слюни пускал, и папе отдать... Подонки... мрази!!! Царствие небесное бедненькой, такие муки приняла...(((
Эдуард Ермаков
Эдуард Ермаков
это не Соловьев
Ольга Ворошнина (Мирасова)
Ольга Ворошнина (Мирасова)
Так что же случилось с г. Соловьевым? Отказался от своих кураторов? Или прозрел? Это конечно он правильно все говорит,но я ему не верю что проплаченый канал ,и вдруг за народ!!!? Чувствует что Путину недолго осталось,не верьте ему!- продажная шкура!

Раскадровка

Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ!
Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ! Видео: Зверское убийство многодетной женщины на Кубани! Соловьев в БЕШЕНСТВЕ!