16 июл 2019

Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое

Алексей Горбунов
2:55
3 КОММЕНТАРИЯ
Сергей Кочнев
Сергей Кочнев
Ам , эм , ах , ох , меняйте комментаторов ! Слушать тошно ! Что ? Кончились умные , эрудированные , молодые люди ? Или сыновья и племянники работают ? Гнать в шею ! Пусть адекватные , профессиональные , начитанные ( в конце концов) работают ! НЕ ПОЗОРЬТЕ свой канал !
Крым Крым
Крым Крым
...впервые вижу этот репортаж...Начала смотреть..думала что-то реально серьезное...А оно воно как...Иеговых гоняли))) Клоунада!!!
Ольга Хлупина Гаврилова
Ольга Хлупина Гаврилова
Литература по вербовке КУДА??? Во истину клоунада!!!Если это действительно Свидетели Иеговы, то это самые мирные люди!!!

Раскадровка

Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое
Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое Видео: Масштабная спецоперация ФСБ России в Джанкое