Подборка: Любимый город Россошь, 16 июл 2019

Жилино - бывший колхоз (1996)

Любимый город Россошь
25:16
19 КОММЕНТАРИЕВ
Леонид Нетемин
Леонид Нетемин
Было хорошо и работа и досуг, 22 года прошло , а уже ничего нет, от кирпичного завода не осталось и следа. А вина в этом развале бездарная политика алкаша Ельцина и его млады-реформаторы Гайдар Чубайс и другие. Если сильно развитое сельское хозяйство значит сильное государство. Продовольственная безопасность, такая же главная тема как и защита границы.
Леонид Нетемин
Леонид Нетемин
Спасибо автору за фильм, каждый посмотревший вспомнит что то своё.
Людмила Бобылева (Журба)
Людмила Бобылева (Журба)
!!! Автору респект!
Ольга Голикова
Ольга Голикова
Спасибо большое автору за фильм!!!
Татьяна Малинкина
Татьяна Малинкина
Мой папочка,Иван Самойлович, самый лучший, самый порядочный! Внукам не стыдно!
Владимир Кочергин
Владимир Кочергин
Автору спасибо!!! Это наша история!!!
Александр Ольга Лаукарт
Александр Ольга Лаукарт
мой дед дяде в 71 году паспорт у преда покупал, что бы тот с колхоза свалил, отец свалил раньше. Колхозник - человек 2 сорта и валили с деревни в те года массово. вдумайтесь - у людей паспортов не было
Яя яЯ
Яя яЯ
А про Еленовку ничего нет?
Яя яЯ
Яя яЯ
Я там жила целый год на красной горке кажется)
Яя яЯ
Яя яЯ
В 91г
Виктор Ребезов
Виктор Ребезов
Нет, нет и ещё раз нет. Да , Страну из одного тупика повели в другой, но основная вина лежит на своих, местных руководителей различного ранга, почувствовали запах наживы и поперли - по головам и судьбам. Рядом Белгородская область - это совсем другой расклад , им повезло с Губернатором. От нас 90 км г. Лиски и им повезло у них глава хоть и прижимистый, жестковатый, но для района и людей он делает возможное и не возможное. Там появляются и новые предприятия и улучшается соцкультбыт. А нам досталось то, что досталось - из своей, но не по свойский чуждой среды. Одним словом захлестнула " бабломания". Кого винить, если рожа кривая. Сидели и молча терпели , не ходили на выборы, сопели в тряпочку. Теперь раздухарились - "поздно пить боржоми, когда почки отвалились". Надо больше думать и смотреть кого выбираем и на сколько Лидер районного масштаба любит свою малую Родину, или же у него только тяга к баблу. Пора делать выводы, не плакать в жилетку соседу , а становиться активнее и поддерживать тех, кому народ не ступенька в карьерной лестнице, а ваш земляк и радетель благополучия малой Родины. Свой, а не "бабловый туз".
Лидия Терещенко
Лидия Терещенко
​ВИДЫ РОДНОЙ ЗЕМЛИ И МЕСТНЫЙ АКЦЕНТ ДОРОГИ СЕРДЦУ.. ПРОЦВЕТАНИЯ СЕЛУ-ТЕЗКЕ(БЫЛА ЖИЛИНА)
Николай Политаев
Николай Политаев
Витя! Все верно,с разрешения местных властей все рушили , а большенство избирателей свои голоса в тряпочку дома попрятали и друг другу жалуются на власть ,пора просыпаться и активнее быть на выборы ходить и смотреть за кого голосовать.
Борис Попов
Борис Попов
Навальный предлагает "умное голосование"-за самого сильного кандидата среди всех выдвинутых,но только не за кандидатов от единой россии.Боюсь,что "поезд уже ушёл".Типичный усреднённый кандидат на сегодня это тот,кто устраивает:чиновников,силовиков,бизнес,преступников или наиболее сильные группировки из перечисленных в регионе."Случайных там нет".Но даже и случайный почти сразу же,как только попадает во власть,становится "неслучайным".Народ,который,как ты говоришь"сопел в тряпочку"полностью отодвинут от возможности влиять на выборы,да и вообще,хоть на что-то.Если же ты хочешь доказать,что-то в одиночку,то готовься к прессингу,а может и к тюрьме.Так что "поезд не просто ушёл",а "ушёл безвозвратно"и больше на эту станцию не придёт.Надо либо менять станцию,либо украсть или отобрать дрезину и добираться на ней до пункта назначения в то время,как рядом будут мчаться за границу чиновники и прочие перечисленные на высокоскоростных поездах.Но на выборы конечно идти нужно и голосовать хоть по Навальному.Увы.
Виктор Ребезов
Виктор Ребезов
Навальный это Пендосия. Пендосия это расчленение России -- думай ректорат, думай!!!
Борис Попов
Борис Попов
Причём здесь Навальный?Навальный всего лишь один из оппозиционеров.Я привожу его,как пример,а пендосия(если это твой главный аргумент)везде и всюду.Тут особо думать не нужно.Многие из высших чиновников всех ветвей власти имеют двойное гражданство.Их дети и дети многих представителей власти учатся и живут за границей.Во всех сферах экономики,промышленности,с/х,...-везде упадок или полный развал.По официальным данным триллионы утекают за границу.Они нам приводят какие-то цифры роста,философствуют о "глубинном народе"(Сурков),а наделе мы видим то,что видим-планомерное уничтожение России.Если раньше не подумал,то сейчас напрягаться и не надо."Будет день-будет пища".А сейчас умные люди держат свои мысли и ПЛАНЫ при себе.Что касается меня,то я в первую очередь делаю выводы касательно чего угодно,исходя из курса рубля(постоянно слежу за торгами на бирже) и из курсов ценных бумаг:США,Китай,Россия,а не из базаров Навальных,Жириновских и т.д.,и т.п.,а тем более не из базаров блогеров или журналистов.Хотя пытаюсь их слушать и почитывать,или вот,как на однокласниках,"поститься" с друзьями-для отдыха от "Великих дел".
Борис Попов
Борис Попов
Я бы не ста говорить применимо к положению дел в нашем районе или каком-то селе: о Ельциных и Гайдарах.Я бы не стал искать виновных.Если есть аргументы,можно поговорить об ответственности всех глав администраций города и района,начиная с Гринёва и Квасова и заканчивая нынешними.Или если Вы уроженец Жилино,то можно поговорить о главах поселковой администрации или о председателях акционерного общества.
Татьяна Василенко (Мишунина)
Татьяна Василенко (Мишунина)
Гринева и иже с ним - сами знаете куда!
Татьяна Василенко (Мишунина)
Татьяна Василенко (Мишунина)
Все "прихватеризировал"

Раскадровка

Жилино - бывший колхоз (1996)
Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996)