16 июл 2019

Полицейская Академия 8 уже на Украине)))

Лёва Шершавый
4:54
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина и Сергей Сурудины
Ирина и Сергей Сурудины
надо кричать-шо вы робите!на гос.языке,а они на русском -шпионы кремля!
Галина К
Галина К
Женщину жалко,она им в матери годится...
♠♠♠ НД ♠♠♠
♠♠♠ НД ♠♠♠
осталось начать стрелять без предупреждения...
Олька я )))
Олька я )))
Вот и воюют на Украине с женщинами..стреляют из кустов по жителям Донбасса...браво..бардак полный..смелые херои...
Михаил Викторович
Михаил Викторович
За что боролись как грится....
NELIA V
NELIA V
ужас!
ЛУРДЕС ЛУРДЕС
ЛУРДЕС ЛУРДЕС
Мда В гейропе таким мудакам самое оно гейропейская дерьмократия.
Светлая В
Светлая В
И не одна сука от русского языка не подавилась!! Тьфу--б.....ть!!!
Наталья Ерёменко (Вахонина)
Наталья Ерёменко (Вахонина)
Ужас! Ещё немного и будут не только в наручники заковывать, а сразу расстреливать! Долбаная Украина!
Ильяс Юсупов
Ильяс Юсупов
Страна полниы дирмй
нина довженко
нина довженко
Как только что им не нравиться, так сразу все вдруг на русском говорят, а как же мова, или она на столько убога, что даже высказаться на ней не могут
ВАЛЕНТИНА Бударина (Кутепова)
ВАЛЕНТИНА Бударина (Кутепова)
Как же я ненавижу эту полицейскую академию, в которой показывают идиотов. Этот фильм ассоциируется у меня с укропами. Голливуд, наверняка, создал фильм для таких, как укропы.
Надежда Нестеренко(Кошелева)
Надежда Нестеренко(Кошелева)
А у нас менты женщин не трогают что-ли????? Менты они везде менты!!!!!!
Татьяна Цуканова (Болохова)
Татьяна Цуканова (Болохова)
Опять мы, русские виноваты, ну не научили говорить на украинском. Странно мой сын учил украинский язык и литературу, учась в русской школе, когда мы на Украине в 80 - ые годы прошлого столетия жили. Что-то не понятное творится в этой стране.
Владимир А
Владимир А
Это западная ,,демократия,,!

Раскадровка

Полицейская Академия 8 уже на Украине)))
Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине))) Видео: Полицейская Академия 8 уже на Украине)))