16 июл 2019

Американский стаффордширский терьер.wmv

12:29
13 КОММЕНТАРИЕВ
N Y
Молодцы девчонки
Елена Цаплина (Ким)
Елена Цаплина (Ким)
ВСЕ, ЧТО ГОВОРИЛОСЬ В ЭТОМ РОЛИКЕ ОБ ЭТИХ БЛАГОРОДНЫХ И ВЕЛИКОЛЕПНЫХ СОБАКАХ - ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА!!! МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!!
павел федотов
павел федотов
всё правда
ЛЮДМИЛА КОНДРАТЬева
ЛЮДМИЛА КОНДРАТЬева
да ..-собачка это прикольно...нооо- есть собаки дрисерованные ,которыми занимается хозяин как положено (это редкость на сей момент).. в любом случае собака-это не игрушка (всё же это оружеее) .. Тут дело не в нечеловечности ,дело в том как тот или иной хозяин управляет этим оружием .. -часто обращаю внимание на породистых собак которые непонимают простейх команд9
ЛЮДМИЛА КОНДРАТЬева
ЛЮДМИЛА КОНДРАТЬева
всё же необходимо издать закон при котором , человеку который хочет завести подобную породу всёже (получить разрешение ,примерно такое же как и на преообретение оружия,.. -ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И РАЗУМ (Отсутствует частенько у любителей таких милых и симпотичных питомцев..)-завёл -значит воспитывай как положено (собака это не игрушка!
Оксана Нестеренко (Терентьева)
Оксана Нестеренко (Терентьева)
(всё же это оружеее) .. - что за пфос! может собака - это всё же животное?
Офелия Акопова(Бабаян)
Офелия Акопова(Бабаян)
Девчонки МОЛОДЦЫ!!!Хорошее и блогородное дело вы делаете. Честь и хвала вам девчонки.Вы правы, стаффы очень умные и добрые собаки. главное чтобы и хозяевы т акой породы собак тоже были умными и добрыми и тогда не будет никаких проблем. У меня тоже был стафф, и прожил с нами 6 лет, но так получилось,что мы расстались и мне моего Грома очень не хватает . Мне нужно было срочно уехать на несколько лет и снимала квартиру, а собакой никто квартиру не сдавалю\.Вот и пришлось мне отдать кинологу, который занимался дрессировкой моего Грома. И я чувствую себя предателем и не могу себе простить. Не могу понять, как можно своего четверанного друга оставить без крова., вот так , взять и бросить, неужели у таких людей нет сердца.
Светлана Остроухова
Светлана Остроухова
Это самый верный друг. 13 февраля он умер . Ему было 11 лет. В доме траур. Это как потерять ребенка.
Оксана Нестеренко (Терентьева)
Оксана Нестеренко (Терентьева)
моему три года, а я уже как представлю, что это случится... сразу ною((( я этого не переживу....
Светлана Остроухова
Светлана Остроухова
У него больное было сердце. делали все возможное.Это порода кошек домашних.Уже взрослый , но все на руки пытался залезть Очень добрая порода. И очень хорошая охрана.Благодаря дурной славе ,этой породы , в дом чужой не подойдет. но порой бывало очень стыдно, что он каждому гостю рад.
Оксана Нестеренко (Терентьева)
Оксана Нестеренко (Терентьева)
и у нас так же))) единственное на что способен - зализать до смерти))) собака-убийца блинннн....
Ольга Шубенко (Фролова)
Ольга Шубенко (Фролова)
Девчонки молодцы!!! Единственные собаки, которые умеют улыбаться и самые веселые на свете. Обожаю!!!
Сергей ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
Сергей ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
очень умная порода!!!!

Раскадровка

Американский стаффордширский терьер.wmv
Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv Видео: Американский стаффордширский терьер.wmv