Подборка: 72news. Новости Тюмени, 16 июл 2019

Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю

Владимир Андреев
5:33
4 КОММЕНТАРИЯ
ДМИТРИЙ дмитриев
'Мотоциклист его сбил на пешеходе штоли накажите за привышение
Елена Санникова(Султонова )
Елена Санникова(Султонова )
Незаконно! Он перебегал в неположенном месте! По закону, водитель не несет ответственности за людей которые перебегают дорогу там где им захочется.
Евгений Бородин
Евгений Бородин
Тем более пешеход был пьян
Сергей Бобровицкий
Сергей Бобровицкий
из-за пьяного старого туебня парняга теперь страдает! чем думал старый пердун, перебегая(как он думал) дорогу? А у мотика превышение даже меньше 40 км. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!

Раскадровка

Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю
Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю