Подборка: 72news. Новости Тюмени, 16 июл 2019

Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю

Владимир Андреев
6:32
4 КОММЕНТАРИЯ
Марат К
Марат К
ОСИПЕНКО 63 КТО УЗНАЛ
Эльман Керимов
Эльман Керимов
Шизофрения
Тимур Антонов
Тимур Антонов
Валить надо этих барыг , сразу все задумаются продавать или нет! И город чище станет! Толку то его садят?! Там бабки нормальные делаются! От сидит и опять начнет! А завалишь и на одного меньше станет и другие задумаются!
Наталья Краснова ( Семёнова)
Наталья Краснова ( Семёнова)
Я тоже об ,этом ....если он ещё и сам, изготавливает сам ...сразу расстрел ! А тётка , видимо сталкивалась и не раз , вот для неё , это выход !

Раскадровка

Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю
Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю Видео: Видеообзор ЧП в Тюмени за неделю