16 июл 2019

Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения

Алексей Амелин
1:22
4 КОММЕНТАРИЯ
Алексей Амелин
Алексей Амелин
Вопрос в том что видимо например вы не можете выразить свои мысли словами, все смайлики штампуете. Урезали ваше сознание смайликами этими. Вы в жизни разговариваете тоже при помощи лица? Слов не говорите?
Алексей Амелин
Алексей Амелин
)
Алексей Амелин
Алексей Амелин
Общий комментарий решил оставить. Вот ладно одно насчёт смайликов, то что когда люди переписываясь и действительно зная друг друга, т. е. манеру общения, используют смайлики, то да в этом случае можно с лёгкостью понимать эти смайлики. Другое дело когда не знаком с человеком или людьми, в этом случае смайлики нельзя воспринимать чисто однозначно. Я вообще редко смайлики использую, в основном просто скобку, улюбку т. е. Может я не современный какой) Но повторюсь одно это когда люди знакомы, другое когда нет.
Алексей мельник
Алексей мельник
Ты так устанешь всем объяснять)(Личный опыт).Выбери свою линию.Где-то между личной позицией и образом,который позиционируешь в музыке.И разговаривай с людьми так же.Они не воспринимают тебя отдельно от образа.Подыграй им,но не сильно.Так делают многие хорошие актеры.Я тоже у них учусь.

Раскадровка

Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения
Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения Видео: Сбился с пути, авторская песня, песня собственного сочинения