Подборка: АвтоDrom, 16 июл 2019

Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года.

Яна Орлова
3:42
19 КОММЕНТАРИЕВ
Z R
Z R
Это ****! Про приступность он верно сказал, очень много молодежи сейчас сидит! Возраст, от 18, до 26 и все хотели как то заработать на жизнь!
анатолий дмитриев
анатолий дмитриев
Ну что дорогие коллеги Надо КРАЙ выбирать призедента Путина Вову,,,,,,,, Чтоб они там ещё придумали для нас что нельзя ездить в футболках шортах и небритыми,,,, ЭТО ОЧЕНЬ ВЛИЯЕТ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ
анатолий дмитриев
анатолий дмитриев
Вот КОЗЛЫ ****
Тамара Федорова(Голубева)
Тамара Федорова(Голубева)
Читайте внимательно ! Федеральный закон №395-ФЗ «О государственной автоматизированной информационной системе «ЭРА-ГЛОНАСС»
иван сергеев
иван сергеев
Надо брать автоматы в руки и еба...ить наше правительство,всех до одного.
Андрей Богомолов
Андрей Богомолов
А не прощще в каждого человека чип вживлять. Может всёравно придётся. Заодно и здоровье человека контролировать. МЕДИЦИНА В РЕГИОНАХ ЗАЙМЁТСЯ РАБОТАЙ.
Александр Зуев
Александр Зуев
... россию - на колени ставят - УРОДЫ !!! Гнать из правительства сраной палкой таких законотворцев !!!
КАЗБЕК БАЦИГОВ
КАЗБЕК БАЦИГОВ
велики надо купить а гланас им в жопу засунуть
Евген Евген
Евген Евген
Вову с бандой на нары пожизненно.
Александра Давыдова
Александра Давыдова
Чтото 2018 год наступил, а глонаса у нас в машине нет. Да и осаго не подорожало. Нет никакой диагнос.карты, отсутствие страховки-штраф 500 рублей. Вчера только муж платил. Так что это видео полный бред. Все моменты это всего лишь слухи. Не обращайте внимание.
алексей стреляев
алексей стреляев
подожди,после выборов полетят подарки
Максим Мальцев
Максим Мальцев
Естественно обычных слов нет, только маты.
Максим Мальцев
Максим Мальцев
Пи......ы
Даврон Гулмира
Даврон Гулмира
Мне кажется, всё после марта будет.
Иван Борзовец
Иван Борзовец
Откуда этот п.....ол? Случайно не из Канады прикатил? Олимпиау сорвали , теперь самый раз посеять смуту.Мелкое пакостничество, ложь самое действенное оружие для развала страны. Вспомните как паскуди готовились к свержению Януковича. Ложь так и лилась. Потом поняли что это ложь. Но было поздно.. Паскуды тем и пользуются.
Евгений Литвинцев
Евгений Литвинцев
поживем посмотрим че за ранее в блудняк лезть тогда тюрьм больше строить надо если по таким прогнозам че он тут налепил в свободные наивные уши понятно что все против людей но нам помоему что **** подтаскивать что **** оттаскивать уже не чем не удивишь в этой жизни
Иван Борзовец
Иван Борзовец
Его задача внести смуту. Больше ничего.. Ведь он за свои слова не отвечает. И никто его не найдет. А зерна недовольства рассевает.
Александра Давыдова
Александра Давыдова
Я думаю, что это специально наговаривают перед выборами, чтобы людей сбить с толку. Я, лично, голосую за Путина.
Елизавета Першикова
Елизавета Першикова
говорят говорят.......ему что то говорят......смутьян очередной.ходят слухи,что не будет больше сплетен.ходят сплетни-скоро слухи запретят....ну или наоборот...кому как.....

Раскадровка

Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года.
Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года. Видео: Автовладельцы держитесь! Нововведения 2018 года.