16 июл 2019

Стив ❤

Erita 06
0:30
16 КОММЕНТАРИЕВ
Давид Геворгян
И что???
Давид Геворгян
Старк круче!!!
• Victoria • Pavlenko •
• Victoria • Pavlenko •
Милый Капитан
☛♔♕♚♛✌☦граф✪☚ ☛♔♕♚♛дракула✌☦✪☚
☛♔♕♚♛✌☦граф✪☚ ☛♔♕♚♛дракула✌☦✪☚
Старк круче!!!
Давид Геворгян
Железный человек круче!!!
Вера Фомина
Вера Фомина
Хай Гидра
Давид Геворгян
Фу фашист!!!
Вера Фомина
Вера Фомина
это слова Кэпа, так что он фашист
Вера Фомина
Вера Фомина
Еще недавно Капитан Америка был лишен своих сил и молодости, но теперь Стив Роджерс опять в строю, и издательство готово повернуть все с ног на голову в новом онгоинге Steve Rogers: Captain America #1, который сегодня появился на прилавках магазинов.Итак, без лишних слов — Стив Роджерс все это время был тайным агентом Гидры…USA Today приводит слова Главного редактора Marvel Тома Бревурта, который уточнил, что это действительно Стив. Следом в общении сEntertainment Weekly автор комикса Ник Спенсер также подтвердил это:Второй выпуск выложит многие из наших карт на стол в плане нового статуса кво, но единственное, что я могу сказать однозначно, так это то, что это не клон, не самозванец, это не контроль разума или кто-то, действующий через Стива. Это действительно Стив Роджерс, Капитан Америка.
Давид Геворгян
Да, то есть вы за желзного человека (я за него)
♨DR ♡☆ʘʘ7☆♡♨
♨DR ♡☆ʘʘ7☆♡♨
Хай Гидра???? ахахахахаххххх
Roberto Reyes
Roberto Reyes
HAIL HYDRA
Давид Геворгян
Железный человек (Тони Старк) круче
Мария Пивоварова
Мария Пивоварова
Старк создал Альтрона, а все беды из-за него высыпались на всех героев. Это как раз хорошо помогло правительству. А ты не думал, что Кэп просто знал, что Старк попытается убить Баки (собственно он это и делает в Гражданке)? Смешной какой. Ты не в курсе, что у Кэпа больше никого не осталось, кроме Баки? Думаешь, это легко знать, что всё твои друзья и родные умерли? А то, что Вижн выстрелил изначально в Сокола, у которого брони с тютельку? Ты представь, что было бы, если бы Вижн попал реально в Сокола? Да, смерть Сокола. А что Старк сделал, когда Сокол попытался извиниться за то, что увенулся? Правильно, ударил его. Так что не стоит говорить, что Старк в белом пальто.
Давид Геворгян
Но он преступник! А старк мне всегда нравился, и он никогда не нарушал законы!
Давид Геворгян
Я с вами согласен, но не соглашусь с одним - Кеп не смог бы убить Старка, Тони сильней.

Раскадровка

Стив ❤
Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤ Видео: Стив ❤