Подборка: По просторам Беларуси***, 16 июл 2019

Счастье у каждого своё...

Виталий Мелеховец
4:25
2 КОММЕНТАРИЯ
Стас Маневич
Стас Маневич
Голубенькая Кавасаки? Давно Вы не снимали. Приятно смотреть Ваши репортажи, даже как то гордость за страну. Хорошие дороги, аккуратный, приятный городок, адекватные гаишники в Ганцевичском районе. Короче, не стыдно за державу.
Любовь Кузнецова (Сысоева)
Любовь Кузнецова (Сысоева)
Действительно, счастье у каждого своё! И пусть оно вас не покидает!Съёмка, пейзажи, дороги всё это прекрасно! Но нотка грусти в голосе чувствуется даже через экран! Желаю вам обрести счастье, не только в пути, но и на пристани! Ни гвоздя ни жезла вам! Будьте счастливы!!!

Раскадровка

Счастье у каждого своё...
Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё... Видео: Счастье у каждого своё...