16 июл 2019

У нас все будет.

Александр Андреев
4:02
8 КОММЕНТАРИЕВ
Marina-Marina ╰დ╮777╭დ╯
Marina-Marina ╰დ╮777╭დ╯
​​Саш, спасибо тебе за твою красоту!!! Умница! Жду с нетерпением новых работ! Привет Челябинску!!!!!!
Лариса Арзамазова (Пригода)
Лариса Арзамазова (Пригода)
так пусть будет так
olga ---------
olga ---------
Да пусть так и будет
Наталья Михалева (Тринос)
Наталья Михалева (Тринос)
Предвкушение исполнения заветных желаний и надежд - самый мощный стимул для действий....
Валерий Тагильцев
Валерий Тагильцев
класс!!!
♥♥♥♥Olenka♥ღღ-)♥ ♥ღОλЕNьКа♥♥
♥♥♥♥Olenka♥ღღ-)♥ ♥ღОλЕNьКа♥♥
суПЕРР!
игорь кичкар
игорь кичкар
*** Мой тост за друзей! *** http://super-flash3.ru/moj-tost-za-druzej/МОИМ ДРУЗЬЯМ...!!..​https://img-fotki.yandex.ru/get/4417/318212623.f/0_524907_a473a188_origartleo.com/pic/201302/1440x900/artleo.com-41951.jpg http://img.megatorrents.kz/full/2013/3/30/5156f7e82e75a.jpeghttp://gifq.ru/wp-content/gallery/pozhelaniya-druzyam/248.gif А я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ,И здоровья, и радостных дней.Чтоб ни беды, ни зло, ни напасти, Чтобы солнечней, ярче, светлей.А я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ !И в душе чтобы был покой.Чтобы тучи, дожди и ненастьяОбходили бы вас стороной.А я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ !Чтоб плохое скорее прошло.Чтобы с бедами вам не встречаться,Чтоб всегда было всё… ХОРОШО!
игорь кичкар
игорь кичкар
ДОБРОЕ УТРО!http://www.tapeciarnia.pl/tapety/normalne/264797_radio_retro_stare_sciana_tapeta.jpg << Я люблю тебя... >> ********************************* Я люблю тебя, осень, такую, Когда солнце струится с небес.Стройных клёнов листву золотую,И в багрянце задумчивый лес. Я люблю, когда листья кружатся, Водят сказочный свой хоровод.И прохладой твоей наслаждаться,И без туч голубой небосвод. Я люблю тебя осень такую, С ароматами яблок в садах.За твою красоту неземную,Воспевать тебя буду в стихах.http://photos.lifeisphoto.ru/55/2/553131.jpg

Раскадровка

У нас все будет.
Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет. Видео: У нас все будет.