16 июл 2019

Правильный ответ РФ на санкции США...

6:26
12 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Сердинова(Кононова)
Любовь Сердинова(Кононова)
Класс!Вперёд Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пётр Картель
Пётр Картель
отказаться от доллара как предлагал Жириновский
Игорь Чистяков
Игорь Чистяков
На х...й соли им на сыпи те.
Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич
устаревшую сатану ирану поставить чтоб у пиндосов ебало потрескалось
Marina MS
Marina MS
Slowa pusskoi pogoworki: "Udarili po lewoi scheke, podstaw, prawuü" uhodit w proschloe! Tol,ko metodom Bumeranga moschno otstojat, chest, i dostoinstwo strany, a snachit, i naroda,proschiwaüschego na Rossiiskih prostorah!
Татаро Монгол
Татаро Монгол
Что то я так переживаю за эту хуйню . Прям не знаю что делать с этой информацией . Куда бежать , кому звонить , что делать .
Андрей Воробьёв
Андрей Воробьёв
Украина в пролёте с "Мриями".Развалили всё,а сейчас на коне были бы.
Александр Александрович
и все??? да смешно все это! нашли чем хвастаться!
Евгений Шадурский
Евгений Шадурский
бред...это не Украина потеряла..а Россия потеряла моторсичевские авиодвигателя
) VaSka YaNgUloV(
) VaSka YaNgUloV(
скорее это никогда не произойдёт, от доллара не откажутся. а если откажутся то только через лет 100-200.
Алексей Баракаев
Алексей Баракаев
СУПЕР УТЁРЛИ НОС)))))
Денис Сорокин
Денис Сорокин
Рождённый ползать - летать не может )))

Раскадровка

Правильный ответ РФ на санкции США...
Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США... Видео: Правильный ответ РФ на санкции США...