Подборка: Топ Фильмы.!, 16 июл 2019

Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези

Глеб Антонов
1:53:43
18 КОММЕНТАРИЕВ
Глеб Антонов
Глеб Антонов
Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
vera bindareva
vera bindareva
очень хороший фильм..отдыхающий....
Меня тут нет
Фильм бесющий от того,что это заикание просто выводит из себя...зачем оно в фильме!?)
ஓજ ТаТьЯна જஓ
ஓજ ТаТьЯна જஓ
Добрый , хороший фильм .
ஓજ ТаТьЯна જஓ
ஓજ ТаТьЯна જஓ
В этом особый смысл . Шифр такой . Смогут понять только избранные.
Меня тут нет
Ну да,избранные))Я сам заикался в детстве и юношестве...потом прошло,поэтому знаю что это такое)Короче говоря дефект речи,такое как заикание он сыграл ужасно...он видимо ни когда не видел заикающихся людей.
ஓજ ТаТьЯна જஓ
ஓજ ТаТьЯна જஓ
Поэтому у Вас плохие ассоциации с заиканием. А на мой взгляд, в фильме это имеет глубокий смысл. Что-то особенное. Особый знак. Возможно, у Вас тоже. Просто Вы это не заметили. Возможно, Вы тоже особенный.
Меня тут нет
Мда уж...всю жизнь мне испортило это заикание....всю жизнь....*) до сих пор цифры на три не могу сказать...или тяжело нормально умно выразиться,приходиться говорить просто,безвкусно,банально и с матерком частенько...это меня убивает,но по другому ни как*)
ஓજ ТаТьЯна જஓ
ஓજ ТаТьЯна જஓ
Не переживайте. Теперь уже все в прошлом. Вы же сами написали, что избавились от заикания. Значит, Вы стали другим. Вы победили. Значит, в дальнейшем все будет хорошо.
Меня тут нет
Нет,я не написал что полностью избавился...есть проблемы,но они уже не так заметны конечно....но заметны....
Меня тут нет
Наверно и в фильме этого героя с заиканием хотели показать отшельником каким то)) Без друзей,подруг и вообще неудачником.....короче Вы меня поняли))
ஓજ ТаТьЯна જஓ
ஓજ ТаТьЯна જஓ
У всех есть проблемы и комплексы. Чем меньше на них обращаешь внимание, тем лучше и легче жить. Иногда комплексы и недостатки при умелом подходе люди обращают в достоинства. Все зависит от того , как сам человек относится к своей индивидуальности. И сам чедюловек превращает свое отличие от других в недостатки или достоинство
ஓજ ТаТьЯна જஓ
ஓજ ТаТьЯна જஓ
Этого героя хотели изначально показать, что он отличается от других. Он не хуже других. Он просто другой.
Меня тут нет
Ну да,другой...потому как ни чего не может из за этого заикания...ни на уроке ответить даже если знаешь его,ни мысль свою высказать,ни с девочкой поговорить с понравившейся ...да и вообще...полный абзац*) По ню как я очень завидовал людям которые могут нормально выражать свои мысли,нормально разговаривать и тп и тд...было дело)
ஓજ ТаТьЯна જஓ
ஓજ ТаТьЯна જஓ
Верю. Главное, чтобы в дальнейшем Вы об этом меньше вспоминали.
Меня тут нет
А что вспоминать то?) Если до сих пор ни как не могу избавиться от этой напасти толком? Вроде нормально разговариваю,сразу и не определишь))
Albert Penikov
Albert Penikov
Меня приколол...
Nikos Pelachidi
Nikos Pelachidi
Нормаоьный,легкий фильм...

Раскадровка

Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези
Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези Видео: Призрак. 2015. Комедия, Русский фильм, Семейный, Фэнтези