16 июл 2019

Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос.

Борис Кульченко
1:34
20 КОММЕНТАРИЕВ
инна кравченко
инна кравченко
Каждое утро преодолеваю этот участок экстремального вождения...
Елена Терещенко
Елена Терещенко
У нас в Украине дороги не лучше.
Александр Клевко
Александр Клевко
А мы каждый год, платим налог за дароги и не слабенький.
860002781
860002781
Зато спящих куча
Денис Мыльников
Денис Мыльников
и такая же хрень почти в любом городе за МКАДом...какие-то же упыри кормятся с этого....позор ответственным за это людям....занимают чужое место...
Ирина Тумашик (Белова)
Ирина Тумашик (Белова)
по далинам и по взгорьям!,ПРОСТО НЕТ СЛОВ! без МАТА не выскажешся!
NADEZDA SAFINA (AVEYASAR )
NADEZDA SAFINA (AVEYASAR )
А где такой участок??? Я видела такую дорогу когда на Тальку ездила.
Юлия Капская
Юлия Капская
Жесть особенно возле остановки ни машинам не проехать, ни людям не проити.А налог очень не слабый.Просто едешь по такой дороге(а весной они везде такие, только не везде потом ремонт происходит)и убить хочется наши власти за это издевательство,за их выдумки.На сколько помню по этой дороге никогда небыло приличного асфальта.
Александр Быстрик
Александр Быстрик
Новая Заря
Наталья Бакиновская (Томилина)
Наталья Бакиновская (Томилина)
Сколько лет жила в городке, именно этот участок дороги особенно после зимы, находиться в таком состоянии. А ведь не так давно так красиво укатали асфальтом (года три назад), вот на сколько хватило. Денег потрачено уйма, а качество - никакое!
вася рабцевич
вася рабцевич
Зато войны нет!!!!
Василий Герасимович
Василий Герасимович
Бобруйск Минск кажется недавно построили трассу, уже дыры есть
Светик Я
Светик Я
Каков глава - така и рать и на дороги им на...рать.
Василий Герасимович
Василий Герасимович
Согласен!
Александр Куделько
Александр Куделько
Новая заря,конечная маршрутки
Александр Куделько
Александр Куделько
Это по сравнению с Руденском автобан,вы у нас пешком пройдите когда уличное освещение выключено, вот это жесть.Желание есть взять главу района и председателя поссовета и прогулять по Руденску после дождя и в темноте чтоб почувствовали всю прелесть су
NADEZDA SAFINA (AVEYASAR )
NADEZDA SAFINA (AVEYASAR )
Спасибо, вчера уже сама увидела, но к аптеке от ларьков тоже не лучше
Геннадий Малашенко
Геннадий Малашенко
Нет слов, одни буквы! Но заметим, все начальники пошли в Минск на повышение.
boris kurkchy
boris kurkchy
Гена ты хочешь сказать, что и у нас теперь будут такие дороги.
Александр Шманок
Александр Шманок
Скоро начнется ямочный ремонт,были ямы станут бугры.

Раскадровка

Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос.
Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос. Видео: Марьина горка. Дньги за дороги берут. А куда они уходят вопрос.