16 июл 2019

Московский автосалон - 2014: Lada Vesta

Петр Баканов
1:58
14 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Немков
Владимир Немков
я уже хочу такую
Олеся Колбасникова-Богданович
Олеся Колбасникова-Богданович
Доброго времени суток, дамы и господа автолюбители! Меня зовут Олеся, я занимаюсь автострохованием как ОСАГО так и КАСКО. Сотрудничаю с крупнейшими страховыми компаниями России! Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях. Все расчитаю и предложу лучшие из вариантов!. Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас, или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях, не стесняйтесь! Моя консультация и помощь, для вас абсолютно бесплатна, мои услуги оплачивают страховые компании. Даже если срок действия страховки кончается еще не скоро, свяжитесь со мной и за месяц до окончания периода страховки, я напомню вам о пролангации. Возможна доставка полиса курьером Контакты: Страница-визитка http://moy-expert.ru/kolbasnikova/ Эл. почта [email protected] Тел. 8-965-427-33-44
С именем И фамилией
С именем И фамилией
http://vistka.ga/index.php/234-gde-za-svoi-dengi-legko-prevratit-kovjor-v-mokruyu-tryapku.html
sаidа musаеvа
sаidа musаеvа
Сколько же стоит???(цена)
Юрий Лозовой
Юрий Лозовой
Видео смотрите!!! Там цену говорят!
sаidа musаеvа
sаidа musаеvа
Интернета такого нет чтоб просмотреть))
Юрий Лозовой
Юрий Лозовой
Ясно! Оглашаю - от 400 тыс и выше, в зависимости от двигателя и комплектации!!!
sаidа musаеvа
sаidа musаеvа
Ох и цена почти иномарка лутьше добавитьчем рашша покупать
Юрий Лозовой
Юрий Лозовой
Ну я скажу чуток по-другому! Это Вы наверное не ездили на автоЗАЗ!!! ВАЗ (Лада) в 10 разиков получшее тех же Славут, Таврий и т.д. и т.п.! Хотя если за авто не следить то и БМВ с Феррари - куча металлолома и пластмассы по неимоверно высокой цене!!! У меня фольц пассат 4 1994 г. - конечно хотелось бы и поновее!!! Но были бы деньги и возможность, то попросил бы немцев сделать пассат с новым эФэСАй 1,8 в том же кузове Б4! - ну нравится мне он! Хотя вот эта Лада - как по мне - ПРИКОЛЬНАЯ!!!
sаidа musаеvа
sаidа musаеvа
Ошибаешься Юрий!!ты взял бы ваз а не поло?
Юрий Лозовой
Юрий Лозовой
(пассат а не поло) Я брал авто исходя из финансовых возможностей! Было 3 варианта: 1 - новый китаец - черри амулет, 2 - новая лада, 3 - что-то европейское или японское б/у! Поскольку 2 первых варианта не мог потянуть пришлось брать немца (по советам знакомых, обладавших такими авто) - также + в выборе стали вместимость и цена запчастей (приблизительно цены как на ВАЗ, да и некоторые идентичны ВАЗовским)!
sаidа musаеvа
sаidа musаеvа
Я говорю про весту или поло!!!)
Юрий Лозовой
Юрий Лозовой
А-а-а! Ну тут, конечно, вопрос! Нужно будет сравнивать (когда появится в продаже)! Т.е. идти и щупать, садиться в салон, смотреть, а также можно записаться на тест-драйв (но только при этом закрывать глаза на марку авто, брать во внимание только свои ощущения)! Также узнавать уровни и методики обработки кузова, шумоизоляции и т.д. В общем много чего надо узнать - а так, ради престижа, что у меня фольц а не лада??? Зачем тогда авто? Похвастать? Хотя кому-то авто для этого и нужно - показать свой статус! А мне нужно авто - как средство передвижения! И, если честно, то ездил бы и на старом Запорожце! Но у меня есть еще и семья, которая в пути желает хоть какого-то комфорта!
Андрей Товпик
Андрей Товпик
Скоро и наши машины прийдут кцивилизации .

Раскадровка

Московский автосалон - 2014: Lada Vesta
Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta Видео: Московский автосалон - 2014: Lada Vesta