Подборка: Голос, 16 июл 2019

АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА.

TORTILLA 300 Years Old
1:49
13 КОММЕНТАРИЕВ
ЕЛЕНА ЛЕОНОВА
ЕЛЕНА ЛЕОНОВА
ТАНЯ ВОТ ЭТО ТЫ БАБАХНУЛА . СЛОВА ПЕСНИ С КАРТИНКАМИ ВСЕ В УНИСОН. Я ТАК БОЯЛАСЬ , ЧТО КРОВНЫЕ БУДУТ КАДРЫ НЕТУ. ТЫ МОЛОДЕЦ. А ТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ СМОТРЕТЬ ГДЕ КРОВЬ. СЫНКА ПОЕТ И СКАЗАТЬ НЕ ЗНАЮ КАК. ОДНО СЛОВО - ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ - . СПАС ИБО ВАМ ОБЕИМ ЗА ШЕДЕВР РОЛИК И ПЕНИЕ.
Elvira Kling (Альтенгоф)
Elvira Kling (Альтенгоф)
СПАСИБО АВТОРУ ТАТЬЯНЕ И КУМИРУ АЗАМАТУ БРАВО!!!
Ольга Бабакова-ТРИБУС
Ольга Бабакова-ТРИБУС
СПАСИБО. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. ВИДЕО ОТЛИЧНО ДОПОЛНЯЕТ ПЕСНЮ. СПАСИБО ТАНЯ.
Людмила Лисицына (Бекетова)
Людмила Лисицына (Бекетова)
Видео понравилось,исполнение не очень,не тронуло...
ЕЛЕНА ЛЕОНОВА
ЕЛЕНА ЛЕОНОВА
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ АЗАМАТИК !!! С тобой дружить безмерно рада,​ Нас, неспроста, свела Судьба. Твой голос, пение - это ВЫСШАЯ НАГРАДА . ТВОЯ БЕЗ КРАЯ ДОБРОТА ! Открытым Сердцем удивляешь, В нём столько Света и Тепла, Своей Любовью награждаешь Не на мгновенье, на года. Живи, Мой Друг, и будь собою, Неси свой Дар - ПЕТЬ через года,Чтоб счастлив был и кто рядом с Тобою, Не знали горя никогда!
Динара Жумабаева
Динара Жумабаева
Молодец супер спел слов нет
ЕЛЕНА ЛЕОНОВА
ЕЛЕНА ЛЕОНОВА
.........
☝️Валюша✔ 🕊🕊🕊🕊🕊
☝️Валюша✔ 🕊🕊🕊🕊🕊
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ Пока бьются Ваши сердца-ПОМНИТЕ КАКОЙ ЦЕНОЙ ЗАВОЁВАНО НАШЕ СЧАСТЬЕ- Ж И З Н Ь!!!
светлана кляузова
светлана кляузова
Молодец!!
Светлана Купп (Пак)
Светлана Купп (Пак)
Спасибо за такое прекрасное исполнение.! Желаем вам огромных успехов!
SvetLan Кa
SvetLan Кa
Сразу после начала Великой Отечественной войны журналист и поэт Алексей Сурков стал военным корреспондентом газеты «Красноармейская правда». Осенью 1941 года оборонявшая Истру 78-я стрелковая дивизия 16-й армии получила наименование 9-й гвардейской, в связи с чем Политуправление Западного фронта пригласило корреспондентов осветить это событие. 27 ноября журналисты сначала посетили штаб дивизии, после чего отправились на командный пункт 258-го (22-го гвардейского) стрелкового полка, находившийся в деревне Кашино. По прибытии оказалось, что командный пункт отрезан от батальонов наступающей 10-й танковой дивизией Германии, а к самой деревне подходит пехота врага. Начавшийся обстрел из миномётов вынудил офицеров и журналистов засесть в блиндаже. Немцы заняли соседние дома. Тогда начальник штаба полка капитан И. К. Величкин пополз к зданиям, закидывая противника гранатами, что вызвало ослабление вражеского обстрела и дало возможность пойти на прорыв. Благополучно пройдя минное поле, все отошли к речке и переправились через неё по ещё тонкому льду — под возобновившийся миномётный обстрел — к деревне Ульяшино, в которой стоял батальон. Когда Сурков добрался до своих, то вся его шинель оказалась посечённой осколками. Тогда он сказал: «Дальше штаба полка не сделал ни шага. Ни единого… А до смерти — четыре шага». После этого оставалось только дописать: «До тебя мне дойти нелегко…» После прихода в деревню штабисты и корреспонденты были размещены в землянке. Все были очень уставшими — настолько, что, по воспоминаниям Суркова, начальник штаба Величкин, сев есть суп, после второй ложки заснул, так как не спал четыре дня. Остальные устроились около печки, кто-то начал играть на гармони, чтобы снять напряжение. Сурков стал делать наброски для репортажа, но получились стихи. Ночью он вернулся в Москву, где и закончил своё знаменитое стихотворение «В землянке» (вскоре ставшее песней). Текст стихотворения Сурков поместил в письме своей жене Софье Антоновне, написав на обороте листка слова «Тебе, солнышко моё!». На следующий день письмо в солдатском треугольнике было отправлено в город Чистополь, где семья Суркова находилась в эвакуации. Дочь поэта, Наталья Алексеевна, позднее говорила о взаимоотношениях отца и матери: «Это был неспокойный союз двух совершенно противоположных по духу людей, у них были какие-то нескончаемые отношения. Папа, человек искусства, был очень лёгкий на подъём, увлекающийся, весёлый, любил людей, при этом добряк, настоящая русская деревня. А мама не любила компаний, была закрытым человеком со сложным характером, очень трезвой по духу. Но папино письмо у неё не сохранилось…»
ЕЛЕНА ЛЕОНОВА
ЕЛЕНА ЛЕОНОВА
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​АЗАМАТИК : ТАК ХОЧЕТСЯ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ ТЕПЛО ! ЧТОБ СОЛНЫШКО СВЕТИЛО ВАМ В ОКОШКО ! ЧТОБ В ДОМЕ ВАШЕМ БЫЛ МИР , ДОБРО ! И СЧАСТЬЯ БЫЛО ЦЕЛОЕ ЛУКОШКО ! И ЧТОБ ТЫ ПЕЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ! РАДУЯ СЕРДЦА И ДУШИ СВОЕГО НАРОДА ! ОТ ТВОЕГО ПЕНИЯ ЗАВИСИТ МИР НА ЗЕМЛЕ ! И ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНАЯ ПОГОДА !​​​​​​​​​​​
Юрий Антонов
Юрий Антонов
Здесь лучше. Владимир Трошин "Бьётся в тесной печурке огонь" https://ok.ru/video/11167663376

Раскадровка

АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА.
Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА. Видео: АЗАМАТ ИСЕНГАЗИН, ЗЕМЛЯНКА.