Подборка: Канал Носков Ник., 16 июл 2019

Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник.

Николай Носков
4:50
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Серебряникова
Ирина Серебряникова
Великолепие и простая Красота Вятского Края - после этого хочется жить и - как ни странно - слёзы - радости - Весь Мир во Всём - Величии и Красоте! Жизни! Красивой и простой.....Счастья Вам и Всем живущим на этой Великой - земле...Здесь - понимаешь - ВОТ - ОНА - ТВОЯ - РОДИНА!.....
Николай Носков
Николай Носков
Спасибо Ирина.
Ирина Серебряникова
Ирина Серебряникова
Когда я первый раз увидела реку Вятку - ну что - не широка - не так уж и возможно - глубока - НО!!! Такое умиротворение - и Спокойствие! И! Надёжности! ЖИЗНИ!!!
Ирина Серебряникова
Ирина Серебряникова
Вам ЭТО Великолепие - надо донести - ДЛЯ ВСЕХ! - Эта простая и Великая - Жизнь....Душа в спокойствии и радости....
Вера Яковлева
Вера Яковлева
К сказанному Ириной полностью присоединяюсь!!!
Нина Ширяева
Нина Ширяева
Всё сказано верно и от души! Спасибо , Коля и Таня !!!!
Ирина Серебряникова
Ирина Серебряникова
Просто - что чувствую - то и говорю....
Сергей Александрович
Сергей Александрович
вот это и есть Великая Россия... спасибо
Татьяна Королева
Татьяна Королева
Вятка -красавица, и вообще краше нашей Родины нет стран. Экзотические есть, интересные - есть. Но наша - одна такая - родная!
Татьяна Степина (Спиридонова)
Татьяна Степина (Спиридонова)
Как всегда, хороший ролик.А что за рыбка,похожа на чехонь?
Николай Носков
Николай Носков
Да , чехонь.
Людмила Пономарева (Лычакова)
Людмила Пономарева (Лычакова)
Людмила Пономарева(Лычакова)Коля браво !!!!Очень , очень понравился ролик !!!!Особенно рыбалочка : Таня рыбачка + Коля рыбак = Уха из котелка
Людмила Шамова (Корец)
Людмила Шамова (Корец)
Николай и Татьяна !!! Спасибо Вам за красоту родного края !!! Хочется пожелать Вам прекрасного лета и новых творческих работ !!!
Николай Носков
Николай Носков
Спасибо Вам Людмила!!!
Нина Демидова
Нина Демидова
...МЫ НА НАШЕЙ ВЯТКЕ НЕ ИГРАЕМ В ПРЯТКИ, НЕ ИГРАЕМ В ПРЯТКИ, ...ВСЕ У НАС ЛАДОМ ! ГОСТИ НЕ ЗАБЫТЫ, ДВЕРИ ВСЕМ ОТКРЫТЫ,...ДВЕРИ ВСЕМ ОТКРЫТЫ- ЗАХОДИТЕ В ДОМ !!!

Раскадровка

Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник.
Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник. Видео: Добрые люди и река красавица.Снято в Советске. Автор ролика Носков Ник.