16 июл 2019

В поисках Дори - Плыви по трубам!

Erita 06
0:55
4 КОММЕНТАРИЯ
Нина Голева (Бессчастная)
Нина Голева (Бессчастная)
Уважаемый канал Дисней!Откройте тайну, почему В поисках Немо рыбку звали ДОРИС, а теперь её имя сократили до Дори? )))) лень-матушка губит все и вся?
Лена Щербакова
Лена Щербакова
Классный мультик
🔥вoom Girl🌚
🔥вoom Girl🌚
​​СУПЕР МУЛЬТИК КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​
Anna Barsegyan
Anna Barsegyan
Очень жду мультфильм!

Раскадровка

В поисках Дори - Плыви по трубам!
Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам! Видео: В поисках Дори - Плыви по трубам!