16 июл 2019

УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!!

0:42
19 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Попов
Денис Попов
че ты там поднимать собрался? посмотри на свой подъезд обосанный !!!
Олег Похилько
Олег Похилько
ОНИ ТОЛЬКО ПОНЯЛИ ЧТО ЖИДЫ ИХ ОБУЛИ ПО ПОЛНОЙ !!!!!!!
Виктория Романченко(Шкурина)
Виктория Романченко(Шкурина)
Урод пьяный. Евреи работать умеют и семьи обеспечивают до пятого колена,а этот обоссаный подъезд это все ,что этот мужик оставит своим детям
Нина Кульбицкая-Музыка
Нина Кульбицкая-Музыка
Не пьяный,а доведенный до отчаянья.К сажелению с такой болью в сердце много в соседних странах все тоже.Всем нам по одной нормальной жизни!
Виктория Романченко(Шкурина)
Виктория Романченко(Шкурина)
Надо не отчаиваться,а брать себя в руки и работать,а не рассуждать кто виноват. И при чем тут евреи? Так можно и грузин и армян и греков обвинять,но не себя в своём безсилии.
Владимир Постников
Владимир Постников
Походу Путин и приблежоные тоже жыды)))
Владимир Шалимов
Владимир Шалимов
Так жиды это не евреи , также как кацапы это не русские ,или хохлы это не украинцы ,вот эти категории это их способ мышления после нас хоть потоп.
Виктория Романченко(Шкурина)
Виктория Романченко(Шкурина)
У любой нации есть и хорошие и плохие. Люди - разные и каждый думает,что он и только он прав. Но человеком,в любом случае,нужно оставаться.
Степан Казаков
Степан Казаков
Вы правда не понимаете при чём тут евреи? Всеми государствами мира правят евреи. Русью правят они уже тысячу лет, начиная с кровавой христианизации жидом Владимиром. По всей планете распространилась раковая опухоль человечества - жиды. Они давно уже имеют своё мировое правительство. Руководители всех стран - ставленники этого мирового жидокогала, трепетно исполняющие приказы из центра. В планах глобальной еврейской мафии сокращение населения планеты (в первую очередь белых людей - потомков славян и ариев) и превращение жалких остатков человечества в чипированных рабов, у которых будет одна религия, одна культура, одинаковые для всех электронные деньги, одинаковые законы. Пора людям понять, что у власти находится еврейский олигархат - самые ненасытные и жестокие паразиты-кровососы. Они полностью захватили управление Россией и настолько привыкли к безнаказанности, что, даже, не скрывают своей нечеловеческой сущности. Каждый новый закон - это проявление самого жесточайшего садизма в открытой форме. Но для того, чтобы мы не чувствовали себя рабами, паразиты дали нам иллюзию свободы: лживые выборы, лживые СМИ, лживые партии... Никакой власти народа давно уже не существует. Есть власть еврейского олигархата, загоняющего нас глубже и глубже в рабство и продолжающего грабить страну. Голосование - это еврейский спектакль для обманутых гоев. Жиды засели во всех властных кабинетах и, чтобы их не уличили в разграблении России, дурят мозги простому народу - создают различные партии, движения, скрывают и фальсифицируют древнее прошлое русов, обыдляют население через школьные программы и телевидение, искажают и засоряют русский язык, подменяют понятия, всем лгут, всех стравливают, пишут законы, по которым всех честных, совестливых и не подверженных зомбированию людей сажают в тюрьму или убивают.Скоро жиды изымут у населения наличные деньги и заменят их сначала электронными картами, а потом чипом вживлённым в тело. Тогда твари будут контролировать не только ваш кошелёк, но и сколько вдохнули кубометров воздуха и сколько выдохнули углекислого газа, сколько раз пукнули в атмосферу, сколько раз занимались сексом... И за всё это будете платить по счётчику. А будете плохо себя вести - выражать недовольство жизнью - получите такой разряд тока, что будете корчиться от боли на полу и сраться под себя. За повторное нарушение отключат на несколько месяцев чип и вы останетесь без средств к существованию, то есть станете никем. Любой будет иметь право убить вас как дикого зверя. Третье нарушение будет смертельным - через чип будет запущена программа самоуничтожения. Так же ликвидироваться будут тяжело больные и пожилые люди, неспособные работать. Всю свою никчемную жизнь вы будете трястись от страха, что вас и ваших детей в один прекрасный день жиды порежут на донорские органы, так как вся информация о состоянии здоровья человека отслеживается через чип. То, что я здесь описал, это не просто мечта жидов - это их конкретная цель, очень близкая к реализации.
Степан Казаков
Степан Казаков
Изучайте еврейский вопрос, если не хотите всю жизнь прожить гойским мясом, предназначенным к жидовскому столу.
АРТУР САПОГОВ
АРТУР САПОГОВ
долбопутам это объяснять безполезно
Виктория Романченко(Шкурина)
Виктория Романченко(Шкурина)
Сапогов и КАЗАКОВ вы оба не нормальные.
Виктория Романченко(Шкурина)
Виктория Романченко(Шкурина)
Вы не воспитанный русский( хоть и имя у Вас не русское) . ребята быть антисемитом не в трэнде( если только вы не бандеровцы)
Виктория Романченко(Шкурина)
Виктория Романченко(Шкурина)
Пиздец полный. Лечитесь
Степан Казаков
Степан Казаков
Евреи уже в открытую говорят Виктории Романченко чтобы она (как и все белые женщины мира) рожала от чёрных, потому, что им, евреям, необходимо через кровесмешение уничтожить белое человечество. Еврейский фашизм - это не сказка на ночь, а наша реальность.РЕЧЬ АБИ ФОКСМАНА, президента A.D.L (еврейская организация США)"Джентльмены. Приветствую вас на второй встpече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сфоpмулиpованных на нашей пеpвой встрече 100 лет назад. Мы управляем пpавительствами. Мы создали пpотивоpечия сpеди наших вpагов и заставляем их уничтожать друг друга. Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел и мы - самая богатая pаса сpеди людей на земле. Многие из вас - очень занятые люди. Позвольте сpазу приняться за суть вопроса. Как хозяева в пpедпpинимательстве, политике, юpиспpуденции и, что наиболее важно,.. сpедств массовой инфоpмации, мы готовы к выполнению нашей наиболее важной и честолюбивой программы. В pезультате выполнения мы удалим совеpшенно все пpепятствия на пути к нашему абсолютному управлению этой землей. Я говорю О СМЕРТИ БЕЛОЙ РАСЫ.Мы полностью уничтожим все средства воспроизведения так называемой РАСЫ АРИЙЦЕВ. Люди, мы теперь управляем судьбой этой pасы. Hастало время удостовериться, что БЕЛАЯ РАСА УГАСАЕТ ЧЕРЕЗ ГЕНОСМЕШЕНИЕ ЧТО ФАКТИЧЕСКИ СВОДИТ К НУЛЮ РОЖДАЕМОСТЬ. Мы все наслаждались видением многокpатно повторенными кадpами со всего этого мира ПОСЛЕДНИМИ БЕЛЫМИ ДЕТЬМИ, играющими с темными детьми, и знаем, что это - путь к окончательному pазpушению белой pасы. Мы можем разрушить ДРЕВНЮЮ ЧИСТУЮ ЛИHИЮ КРОВИ АРИЙЦЕВ, побуждая их к альтpуизму и пpоизводству смешанного потомства. Существуют более агpессивные программы. Их цель - уничтожение следующего поколения белых детей - заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и пpоизводил смешанное потомство. Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собиpается сохpанять свою pасовую чистоту. Они будут в Hовом обществе подвеpгнуты остpакизму. Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы. МЫ ВООЧИЮ УБЕДИМСЯ В КОНЦЕ БЕЛОЙ РАСЫ лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратятся в агентов для их собственного разрушения. Уже наши усилия в создании "людей" этого типа для белой pасы пpивели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди. Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы ДЕРЖАТЬ СУДЬБУ БЕЛОЙ РАСЫ в своих pуках. Теперь мы имеем это. ПОГИБАЙТЕ, АРИЙСКИЕ ГОИ (РОГАТЫЙ СКОТ)!" (Конец речи). 25 августа, 1998, Нью-Йорк.
Степан Казаков
Степан Казаков
Евреев на Руси всегда называли жидами. Еврей Сталин отучил людей произносить вслух слово жид. Стали говорить нейтральное - еврей. Жид - это не только состояние души. У потомков славян и ариев корвь под воздействием реактивов остаётся красной, а у евреев становится голубой. Этот опыт можно провести в кухонных условиях. Он описан в одной из книг Алексея Трехлебова (если память не изменяет "Клич Финиста&quot. Еврей (жид) - в первую очередь - паразитическая сущность. Жиды не способны получать удовольствие от труда на благо всего общества. Их интересует только гешефт, сделанный на крови и бедах неевреев. Дыма без огня не бывает. Вы уверены, что человечество периодически сходило с ума и начинало просто так устраивать еврейские погромы и изгонять жидов из многих стран и государств? Найдите в интернете список этих событий. Вас поразит реакция человечества на евреев. Но это нормально. Общество, как и живой организм, должно бороться с этой раковой опухолью. Если вы считаете, что евреи такие же как мы, то посмотрите, чему учат простых евреев в каждой синагоге России и всего мира. Это по-вашему люди? У вас много общего с ними? Их святые писания - руководство к действию для каждого еврея.
Степан Казаков
Степан Казаков
Выдержки из Талмуда.Талмуд - многотомный свод правовых и религиозно-этических положений иудаизма), или как вести себя с гоями-неевреями:• Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."• Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."• Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."• Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."• Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён."• Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."• Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."• Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."• Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."• Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли."• Choschen Hamm 266,1: "Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей."• Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них."• Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери."• Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов.(Продолжение следует)
Степан Казаков
Степан Казаков
(Продолжение)• Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью."• Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию."• Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней."• Tosefta Aboda Zara B5: "Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности."• Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать."• Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."• Tosefta Aboda Zara VIII, 5: "Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою."• Seph. Jp., 92, 1: "Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций."• Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 156: "Если еврею задолжал гой, другой еврей может пойти к гою и пообещав ему денег, обмануть его. Таким образом гой разорится и первый еврей завладеет его собственностью по закону.• Schulchan Aruch, Johre Deah, 122: "Еврею запрещено пить вино из бокала к которому прикасался гой, потому что его прикосновение могло сделать вино нечистым."(Продолжение следует)
Степан Казаков
Степан Казаков
(Продолжение)Выдержки из Талмуда:«Евреи — человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери». (Baba Necia 114,6)«Заповедь«не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля». (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim).«Еслигой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, Если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности». (Tosefta Aboda Zara B5)«Не спасайте гоев в случае опасности или смерти».(Hikkoth Akum X1)«Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam).«Гой,который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается». (Sanhedrin 59a, Schaar Teschub 78 b).

Раскадровка

УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!!
Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!! Видео: УКРАИНА Причина неудач жидовская оккупация!!!