Подборка: VideoNail, 16 июл 2019

Землетрясение 1985 г. Кайраккум.

Наиль Габайдулин
2:53
16 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Белых(Медведева)
Татьяна Белых(Медведева)
Ни когда не забуду этот страшный день.Царство небесное землякам погибших в этом аду.Дай Бог чтобы это не когда не повторилась
Ленура Ибрагимова
Ленура Ибрагимова
Да. Ужасно. Люди..осталтс .на. Улеце..пагибли. Сиколька.... дети . нет. Такого. Месте. Кто. Патирял. Близких эта .чтобы. Не.была.
Александр Снегов
Александр Снегов
Только вот со временем не так ( если не прав поправьте), было 22 часа с минутами, начинались новости спорта с Н.Н. Озеровым..
Эльзара Торопцева
Эльзара Торопцева
Да начинал Озеров, мы потом под столы прятались как он начинал вести спорт, А время было 22:03, у нас даже часы на стене замерли в этом времени! Просто ужас, неделю мы спали в машине, потом на улице в беседке, холодно уже было, страшно!
Сергей Писарев
Сергей Писарев
Ни когда не забуду.
Zulimar Ametova
Zulimar Ametova
Рука не поднимается поставить класс. хоть и было это более 30 лет тому назад, помню очень четко этот день. Резко похолодало, даже выпал снег. А около 22 часов произошло это страшное землетрясение. Помню статью в газете "Известия", где было написано 10,5 баллов.
тахир муминов
тахир муминов
помню как вчера сначала грохот потом земля волной накатывает и вой человеческий от страха .одна радость была школу отменили.ну не чего всё что нас не убивает делает сильнее
Наталья Коновалова (Глазачева)
Наталья Коновалова (Глазачева)
В Адрасмане снега не было, было тепло, но до сих пор я помню тот ужас, который мы испытали тогда... Три дня я не могла подняться к себе на этаж... жили у друзей...
Любовь Косянинко (Литвинова)
Любовь Косянинко (Литвинова)
Правильно все будем помнить то страшное землетрясение и начало спортивных новостей и Н. Н. Озерова!!!!
Вадим Маркин
Вадим Маркин
Помним
ВЕРА ФЕДОСОВА
ВЕРА ФЕДОСОВА
По другой программе шла развлекательная программа.вроде называлась "шире круг(?)".мама отключила телевизор в 22.00 на песне-"на карнавал,на карнавал-мы приглашаем вас на бал"...она и играла у меня в голове кошмаром ,пока трясло..
Александр Снегов
Александр Снегов
Была такая программа, она называлась- Шире круг...
Аделина Умалёнова (Щипачёва)
Аделина Умалёнова (Щипачёва)
.Я была Гостем.....////((((И Видела Это Горе....Палатки....Жизнь продолжалась...магазины работали без крыш....Народ Сильный и Гордый!!!! Уважаю!!!!!
Лариса Красненко(Постолова)
Лариса Красненко(Постолова)
Мои родители пережили это!
МАЙЯ КИСЛОВА
МАЙЯ КИСЛОВА
Очень страшно было но вот снега я не помню помню как свет погас как вещи падали и слышен был гул А на утро страшно было смотреть как из земли торчали только верхушки тополей а сами деревья ушли в землю Еще казалось ночью что взорвали ГЭС
Ильхом Баходуров
Ильхом Баходуров
Помню)))но снега не было.время было 2155.как раз Николай Озеров рассказывал про спорт)))))

Раскадровка

Землетрясение 1985 г. Кайраккум.
Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум. Видео: Землетрясение 1985 г. Кайраккум.