16 июл 2019

Лев Против 53 - Вобью в асфальт.

5:31
19 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Серов
Валерий Серов
Это обыкновенные провокаторы, а не борцы за победу закона
Наташа Макарова
Наташа Макарова
Быдло и дегенераты, причем с детства невоспитанные...Они даже на замечания реагируют неадекватно, а вы хотите чтобы они законы соблюдали или хотя бы имели элементарную порядочность и уважение к окружающим..
Николай Курышев
Николай Курышев
Правельно как куча , так герои хуевы.Давят превосходством в численности.И ЕСЛИ КУЧКА ДЕБИЛОЙДОВ ПРИНЯЛА ЭТОТ ЗАКОН.( ДЕПУТАТЫ)ЭТО ВЕДЬ НЕЗНАЧИТ ЧТО ЭТО РАЗУМНО И ПРАВЕЛЬНО ОСНОВЫВАЯСЬ ЗДРАВОГО СМЫСЛА.ЭТОТ ( герой ) говорит здесь дети ходят.И ВСЁ ВИДЯТ И ЧТО ?!Ну а как тогда дома родители курят при детях, бля пусть уж тогда ( депутаты) запретят и в СВОЁМ ДОМЕ КУРИТЬ .ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО.Что на это скажет ( ДЕШОВЫЙ ПАТРИОТ ).
Николай Курышев
Николай Курышев
Наташа так надо РАЗУМНЫЕ ЗАКОНЫ СОСТОВЛЯТЬ А НЕ ЧУШ ВСЯКУЮ. МОЖЕТ СКОРО ИЗДАДУТ ЗАКОН ЧТОБЫ ПРИ ВЗДУТИИ ЖИВОТА , НЕ ПЕРДЕЛИ?И ТОЖЕ ПО ТВОЕМУ БУДЕМ ТУПО ЕГО ИСПОЛНЯТЬ
Наташа Макарова
Наташа Макарова
Возможно, Вы правы. Закон-что дышло...
Алексей Александрович
Алексей Александрович
бля я не пойму он бы сейчас докурил бы и всё тихо мирно...а тут кучка идиотов создаёт драку буквально на ровном месте..их сажать надо
Николай Курышев
Николай Курышев
И кстати действия этих ( героев) против людей, согласно того же закона , можно расценивать . КАК ПОСИГАТЕЛЬСТВО НА ЛИЧНОСТЬ ДРУГОГО ЛИЦА. ПОДКЛЮЧИТЬ СЮДА БОЛЕЕ ГРАМОТНОГО И ОПЫТНОГО АДВОКАТА.И ЭТИ ( ХЕРОИ ) САМИ ВСТРЯНУТ ПО ПОЛНЫЕ , НЕМОГУ !!!
дмитрий волхин
дмитрий волхин
Бросить нельзя опасно все пиво,....... и курить.
марина жукова
марина жукова
шакальё кучей на парня . я в шоке.
Андрей Шнайдер
Андрей Шнайдер
не львы а шакальё
Андрей Шнайдер
Андрей Шнайдер
педики с брызгалками ни какого уважения к старшим
Иван Ахременко
Иван Ахременко
Да один бы он подошел и попросил за тушить сигаретку, ему бы так за тушили в одно место.
Валентин Шуканов
Валентин Шуканов
Залупы опять же зади как крысы фуфел а не прект!!!
CЕРГЕЙ СОКОЛОВ
CЕРГЕЙ СОКОЛОВ
РЕШИЛИ СВЕТАНУТЬСЯ В ИНЕТЕ, ХОДЯТ БЫЧКИ С БУТЫЛКАМИ СОБИРАЮТ. У НАС НАРКОМАНОВ, ПЕДОФИЛОВ НЕМЕРЕНОО, ВОТ КОГО НАДО ТОРМОЗИТЬ. МЕНЯЙТЕ СПЕЦИФИКУ ДЯТЛЫ. СМЕШНО СМОТРЕТЬ. ВЫ ОТ ГОПНИКОВ, КОТОРЫЕ ТОЛПОЙ ХОДЯТ НЕ ДАЛЕКО УШЛИ. ПРАВОКАТОРЫ НЕДОЗРЕВШИЕ. И ПОЛЬЗЫ ТО ОТ ВАС НИКАКОЙ.
ДеД МоРоЗ
ДеД МоРоЗ
Я сначала думал что это бомжи ходят с баночками и бутылочками
Николай Курышев
Николай Курышев
Серый, я с твоим комментарием согласен на все 100% .Закон этот частично не точен.Лично я сам некурю. И если уж честно говорить хотелось бы что бы все люди на земле не курили.Но как говорится надо отталкиваться от того что уже имеем.Я согласен с тем, что нельзя курить в закрытых помещениях : рестораны , бары, вокзалы, цеха....Но здесь на улице, открытое пространство, возле урны.Там на видео ктото вроде сказал что дети ходят и видят!????И что из этого : допустим ребёнок увидел что " дяденьки" курят сигареты; и он испытал неимоверный шок .Который будет преследовать его всю его дальнейшую ЖИЗНЬ чтоли???!
александр кринёв
александр кринёв
сам некурю но этих х-есосов задроченных забил бы битой пи-ры недоделанные! пошлиб родине послужилиб например в сирии! хотя такие га-ны наверно и не служили
красноруцкий дмитрий
красноруцкий дмитрий
Красавцы, настоящие герои нашего времени !
волчёк кавказа
россии где закон почему активисты нападают на людей подбежал как шакал сзади и бросил человека об асфальт и уходят безнаказанно ?

Раскадровка

Лев Против 53 - Вобью в асфальт.
Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт. Видео: Лев Против 53 - Вобью в асфальт.