14 июл 2019

Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем!

0:55
17 КОММЕНТАРИЕВ
Семёнова Татьяна
Семёнова Татьяна
Это мы можем все лучшее другим странам, а нашему народу помочь шиш в масле
Анна Водолазова
Анна Водолазова
Да вообще позор...,всех руковадителей медецины вон...,нет порядка,позорники
Елена Гудкова(Абрамова)
Елена Гудкова(Абрамова)
При чем здесь медики, они как могут выполняют свои функции. Выше надо брать, от туда все.
Надежда Герасимова
Надежда Герасимова
Позор стране
Рома Волгоград
Рома Волгоград
В волжском в 13 мик больница имени Фишера. Тоже самое. Люди в корридоре лежат.на каталках
Валерий Сочинский
Валерий Сочинский
21 век на дворе
Надежда Полякова
Надежда Полякова
Кто бы их построил... больницы!!! Мне ли, медицинскому работнику, не знать. Смогли же в Томске богатенькие из первой гор.больницы скорой помощи сделать "конфетку"! Вот вам и коридоры будут заняты! Куда же повезут по скорой травматологию, нейрохирургию, терапию? ААААА... да где-то , там железнодорожку можно уплотнить!!!!
Ольга Томашевская
Ольга Томашевская
Ужас
Ольга Томашевская
Ольга Томашевская
Что твориться в нашей стране
Нина Сибирячка
Нина Сибирячка
МЕНЯ В МОСКВЕ С ПНЕВМОНИЕЙ ПРИВЕЗЛИ НА СКОРОЙ .В ТЕРАПИИ НЕ БЫЛО МЕСТ ПОЛОЖИЛИ В ГНОЙНУЮ ХИРУРГИЮ В КОРИДОРЕ. С ТЕМПЕРАТУРОЙ 40
Наталия Трифонова
Наталия Трифонова
У нас же оптимизация!!!
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Это и есть путинский рывок ,а точнее плевок в народа !
Наталья тихонова
Наталья тихонова
Чтобы их положили администрация больницы хотят чтобы пациенты деньги оплатили за палаты.
Людмила Кузнецова(Кошкина)
Людмила Кузнецова(Кошкина)
Оптимизация. объединение. сокращение. реформы- это достижения нашей власти.
наталья павлова
наталья павлова
Позор нашей власти.
Сергей Краснов
Сергей Краснов
в минске в главной ортопедии пролежал (с утра до вечера - забыли) с раздробленой ногой
Сергей Краснов
Сергей Краснов
В Саратове - 2я нагорная - деревья в палатах нового здания растут ))))))))))

Раскадровка

Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем!
Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем! Видео: Пациенты в больницах России лежат в коридорах, а мы другим странам помогаем!