Подборка: Наша страна Россия, 15 июл 2019

Президент и женщины

Максим Лупашко
0:59
13 КОММЕНТАРИЕВ
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Уважаемые женщины,с праздником 8 марта!)))А вот чем Путин вас порадовал?Вместо заслуженного отдыха отправил вас на 5 лет работать и лишил вас заслуженного дохода за 5 лет!А ведь могли бы получать и пенсию и работать кто хочет....А данное видео кощунство и цинизм над вами.
Наташа Муфтахова (Плотникова)
Наташа Муфтахова (Плотникова)
Уважаемый Володя Лымарев, а ваша женщина будет работать до 25 лет, а потом гладить ваши рубашки? А может она будет работать как мы - лошади? Или у вас нет жены?. Наши женщины работают не из-за Путина, а из-за СВОИХ мужчин...
Виктор Диканев
Виктор Диканев
Тварюга паскудь мразь продажная .
Чёрный Пантера
Чёрный Пантера
Крыса ебанная сдохнешь на виселице, но сначала забьём тебя как крысу камнями!!!
ICH BIN LEDIG
ICH BIN LEDIG
NE PREZIDENT, A CHMO EBANNOE!
Bлaдиcлaв K
Bлaдиcлaв K
Каждый сам выбирает свой путь!!! У меня есть знакомые, у которых пенсия 6-8тыр., особенно в деревне. Да, живут бедновато, экономят, если могут, то подрабатывают, но по помойкам не ходят!!! У помоек чаще всего опустившиеся люди, которые деньги тратят на выпивку. Сколько раз предлагал им нормальную еду, часто слышу, "Мы и тут пожрем, дай денег опохмелиться!!!"
Sve Tik
Sve Tik
А другим женщинам что не надо не чего дарить ....
валера сизов
валера сизов
Вот наш президент !! Что бы не говорили тут и не показывали свои сраные фейки про него,, он НАШ .
Остап Бендер
Остап Бендер
Это как из за своих мужчин ? Они что бегали и просили императора поднять им пенсионный возраст чтоб дома не мешали ? Абсурд вашего сознания .
валера сизов
валера сизов
Чет все лужи под одну копирку ,, надо как то по естественне делать.
валера сизов
валера сизов
Другим дарят мужья
Остап Бендер
Остап Бендер
Усынови его ..Тебе народ спасибо скажет ...
Остап Бендер
Остап Бендер
Если он святой то не трудно догадаться кто ты .

Раскадровка

Президент и женщины
Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины Видео: Президент и женщины