Подборка: Трогательно до слёз ..., 15 июл 2019

Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой

Инга Остренко
5:04
16 КОММЕНТАРИЕВ
Tatiana Bunc ( ionova)
Tatiana Bunc ( ionova)
Xorosaja pesnja,slova,slova prekrasnie!
Stella Katzman
Stella Katzman
За душу хватает
Зимфира Садырова
Зимфира Садырова
Что она она собой сделала. А песня хорошая
Ольга Дильдина
Ольга Дильдина
Слышу впервые. Голос - СУПЕР!!!
Галина Клюева
Галина Клюева
КРАСАВИЦА !!!! УМНИЦА !!!!
Талуас Якшимуратова
Талуас Якшимуратова
Она всегда мне нравилась,классно поёт
Екатерина Джус
Екатерина Джус
Обожаю эту певицу!
Олюсик Мойсюк (Шведченко)
Олюсик Мойсюк (Шведченко)
Мурашки по коже) )))
Юрий Гуцалов
Юрий Гуцалов
хули ва иназемцы все в россию **** бежите то поете те танцуете пошли вы на уй
София Салахутдинова
София Салахутдинова
голос супер но слишком много татуажа
Madina Mildeeva
Madina Mildeeva
Оочень нравиться эта песня.Наргиз супер
Анжелика Справедливая
Анжелика Справедливая
слушать приятно,смотреть-страшно!
Людмила Новикова
Людмила Новикова
Она из династии известных узбекских певцов-музыкантов Закировых ( "Учкудук" помните?). Посмотрите в инете, в поисковике информацию о ней. Очень своеобразная, эпатажная певица. Этим она и берёт публику. А главное - голос!!! Ходила на её концерт, она пела вживую!!! Потрясающее впечатление Наргиз произвела.
Eлена Григорьевна
Eлена Григорьевна
​Голос потрясающий !!!! Ну и имидж меняет помаленьку, прикрывать свои нательные татушки стала, ну и смотрю заростать стала, она как то сказала, что возможно скоро предстанет перед зрителем в новом образе, думаю к этому всё идет !!!!
Eлена Григорьевна
Eлена Григорьевна
​Это наверное все знают, я помню её ещё совсем молоденькой девочкой её лет 17-18 и пела она со своим дядей Фарухом Закировым очень трепетную песню "Помни меня" , по моему это был "Голубой огонёк". И называли её тогда не НАРГИЗ, а НАРГИЗА, наверное так по-Советски По моему это в инете есть.
Александр Петрошевский
Александр Петрошевский
ВНАЧАЛЕ ТАТУ БЫЛИ ПРИЗНАКОМ ДИКОСТИ ПОТОМ ЗНАКОМ СУДИМОСТИ А СЕЙЧАС ЭТО ЯВНЫЙ ПРИЗНАК ДУРОСТИ О КАКОМ УМЕ И КРАСОТЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО ЖЕ ОТКРОВЕННЫЙ САТАНИЗМ

Раскадровка

Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой
Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой Видео: Наргиз Закирова - Буду всегда с тобой