15 июл 2019

Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!!

Вадим Баталов
7:44
16 КОММЕНТАРИЕВ
Майя Повстанская
Майя Повстанская
Спасибо!!!Красота!!!
Евгений Глебов
Евгений Глебов
где это находится?как добраться как называется база отдыха?
Василий Деревянко
Василий Деревянко
Едеш ,если на своем авто , по Чуйскому тракту Манжерок , Тавдинские пещеры , там определишся в каком доме отдыха тормознутся
Василий Деревянко
Василий Деревянко
Можно в своей палатке на берегу Катуни
Лида Белоус Кваша
Лида Белоус Кваша
Какая красота!!!!!
Лида Белоус Кваша
Лида Белоус Кваша
Лучше любого зарубежья.....И это моя Родина-Алтай.....
Александр Реутов
красота то какая. всё, хватит по заграницам мататься, надо Россию заново открывать. верблюды на Черноземье не скучают по пустыне?
Имран 95
Имран 95
Класс
Татьяна Буйнова
Татьяна Буйнова
какая красота и это унас в россии супер
Наталья Колягина
Наталья Колягина
спасибо за видио! класс
Гуля S
Гуля S
Что за музыка?
Всего Доброго
Всего Доброго
+
Мери Мангасарова (Агаева)
Мери Мангасарова (Агаева)
ВСЯ КРАСОТА ЭТО В ГОРНОМ АЛТАЕ ... И ДОМИКИ С УДОБСТВАМИ ... И НЕДОРОГО .. МЫ В ЭТОМ ГОДУ ТАМ ОТДЫХАЛИ ...
Александр Зиновский
Александр Зиновский
Приезжайте к нам на Алтай !
Ирина Хабарова (Родионова)
Ирина Хабарова (Родионова)
Если Вы про Алтай, у нас другой регон, "черноземье" в очччень далёких регионах России от нас, ну и плодородие почв на содержание верблюдов влиять не может.
тамара кудинова/иванкова/
тамара кудинова/иванкова/
Больше всего хочу вернуться на остров Патмос, незабываемое место.

Раскадровка

Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!!
Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!! Видео: Алтай видео аэросъемка - самый популярный видеоролик за неделю в нашей группе !!!