15 июл 2019

Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами

2:55
17 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Чмелёва(Павловская)
Елена Чмелёва(Павловская)
Магазин назвали правильно. Мужику сопутствует сплошная удача .Помните в мультфильме как корабль назовёшь так он и поплывет .
Денис Бархатов
Денис Бархатов
Дак чем кончилось то???
Денис Бархатов
Денис Бархатов
Походу на мужика то забили
Качуг Сити
Качуг Сити
Скоты !Никакого Контроля Качества всё пропитано взятками и ложью Деньги деньги и.бл.нажива Кругом это!
Сергей Соснин
Сергей Соснин
Не покупайте, все гонятся за дешевым вот и получают то что хотят.
Надия Юсупова
Надия Юсупова
Снести его надо, надоел уже!
Надия Юсупова
Надия Юсупова
Сама живу в Топкинском, а в удачу за продуктами не хожу, в Абсолюте покупаю
Наталья Викторенко(Токарева)
Наталья Викторенко(Токарева)
Ужас
Вера Николаевна Семенова (Кочева)
Вера Николаевна Семенова (Кочева)
Главное, ещё и снимать нельзя, а травить можно. Магазин вообще-то публичное место.
Анна Жернакова(Портнягина)
Анна Жернакова(Портнягина)
Ничего подобного!!!! Работала в этом магазине!!!!! Каждое утро качественная проверка сроков!!!! Сама хожу в этот магазин,и всегда всё свежее!!!!
Надежда Коваль
Надежда Коваль
Несколько раз сама снимала с полки просроченный йогурт и яйца. Тут же убрали с витрины, остальное проверили. Один раз продали не свежий куринный шашлык, привезли обратно, забрали без скандала. Видимо, я не первая была. Персонал тоже, как попадешь, грубят, особенно в хлебном отделе. Заезжаю туда редко, в основном закупаемся в Юрае, пока нарекай нет.
Софья Шоноева
Софья Шоноева
Ещё наеб....с зарплатой работников!!! По 5 тыс недоплачивают,если человек увольняется !!!
Елена Колбун (Самодурова)
Елена Колбун (Самодурова)
ну смертник,столько раз травился и затаривается там,я бы уже забыла дорогу туда,если бы ,конечно,жить не надоело
Надежда Колодина
Надежда Колодина
Удача вообще такой ужасный магазин.
Валентина Тимохина
Валентина Тимохина
по больше классов ,чтоб туда люди не ходили .
Елена Ромашова
Елена Ромашова
кому не нравится не ходите,контроль в удачах и экономии идёт,аудит ходит три раза в месяц с июня будет четыре, да просрочку иногда просто не кому снимать ,работает один кассир и админ хоть разорвись не чего не успеваешь
Александра Сахан (Серёдкина)
Александра Сахан (Серёдкина)
Да, при увольнении расчет не дают. Куда эти деньги, уходят неизвестно. Ездила в офис, сказали , что бы спрашивала у зав.маг. остались должны 6 тысяч. Это видимо на бедность, себе оставляют.

Раскадровка

Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами
Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами Видео: Магазин Удача в Иркутске травит людей тухлыми товарами