15 июл 2019

СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август

4:08
20 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Ленская
Елена Ленская
Такое чувство, что тогда людей было очень мало.....
Галина ))))
Галина ))))
Местами напоминает Хабаровск ( архитектурой).
Ирина Болотина (Зайцева)
Ирина Болотина (Зайцева)
Машин тоже не много в центре города и мы, ребятишки , спокойно переходили дорогу, посещая кинотеатр " Пионер", " Гигант", " Художественный". До боли знакомые и родные места ! 1964 г. - я пошла в 1 класс!
Мира Осипова
Мира Осипова
Смотрю фото тех лет,неважно какой город, и вижу спокойные, добрые лица...
Галина Фёдорова (Пантелеева)
Галина Фёдорова (Пантелеева)
Кто-то сейчас себя узнает
Алексей Маслаков
Алексей Маслаков
Красота!!!Не одной рекламы.
Людмила Золотухина
Людмила Золотухина
Хорошо без машин
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
На перекрестке Ленина - Карла Маркса еще светофор не поставили.
Галина Сундеева
Галина Сундеева
Мне кажется, что некоторые фото позже 1964 года
Tамара Тынкован (Крысова)
Tамара Тынкован (Крысова)
Такой Иркутск я впервые увидела в 1969 году (50 лет назад)
Александр Демиденко
Александр Демиденко
путин и его плебеи смотрите 1964 год какая красота и спокойствие пока вас не было. Почему не случился выкидыш у ваших мам. Может они и не знали.что родят таких выбляд-ов и предателей.
Николай Кононов
Николай Кононов
Так все на работе, на заводах и проектных институтах, кто то учиться ещё))
~$~Анастасия~$~ ...
~$~Анастасия~$~ ...
Я бы хотела пожить в те времена. Мне кажется люди были на много добрее, не кто ни кому не завидовал. И денег не считали как сейчас. Смотрю фото и как в сказку попала, как будто это какая то не реальность.
Любовь Зименко
Любовь Зименко
Да тогда люди были другие, со временем они стали злые и все изменилось, я уехала 1969г.но через год роежала и видела как все менялось, я Иркутянка, очень скучаю, но там некого не осталось, жаль.
елена блинова
елена блинова
Скорее всего это 74 год в 64 мода была другая и город был другой
Исмойил Усмонов
Исмойил Усмонов
Все ровно было лучы
Екатерина Старовойтова(Ложкина)
Екатерина Старовойтова(Ложкина)
Вот такой настольгии да побольше на страницу ,смотриш и все детство перед глазами ,а то задолбали уже эти госдумовские засони со своими указами ,да девы с накачками груди ,надоел и этот марафон похудения с подставой ,Спасибо тому ,кто порадовал этим кусочком старой но счастливой жизни.
Виктор Козлов
Виктор Козлов
Теперь сейчас скалоли иркутск всякая нечесть.
~ Екатерина ~
~ Екатерина ~
Чистый город, ну центр точно.
Амир Фаткулин
Амир Фаткулин
Да, было время, и вера в светлое будущее. А что сейчас?

Раскадровка

СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август
Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август Видео: СССР. Спокойная прогулка по Иркутску 1964 года. Август