15 июл 2019

НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам

3:23
16 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Петров
Владимир Петров
Но, кол-во пожаров кто-то серьёзно подсчитывает - это всё, что мы теперь умеем и на фото снимаем !!! И это всё!? Кто тушить будет? Помню, на Баме были пожары, так все работы были остановлены -все шли тушить пожары!!
Владимир Баталин
Владимир Баталин
Где те страны, которым мы помогаем в борьбе с пожарами?
Нина Ивановна
Нина Ивановна
Хорошо дождь пошёл
Наталья Торопова (Стефановская)
Наталья Торопова (Стефановская)
Почему не задействуют Росгвардию......
Нина Ивановна
Нина Ивановна
А что можно сделать с велонасосом против огня и ветра
Людмила Тюменцева (Черкашина)
Людмила Тюменцева (Черкашина)
Должны бросить были все силы ,а не надеяться на добровольцев.!!!
Андрей и Света Матвейчук
Андрей и Света Матвейчук
У нас ребята молодцы!!! Создали сами дружины, и ездили этой ночью до 5 утра тушили, и отстаивали деревни!!! Столько всего выгорело, без слез не посмотришь... люди без домов остались, животных сколько погибло..... а ещё нашли в одном месте, где чётко видно- что попытка была поджога леса!!!! Скоро у нас пустыня будет, и так одни ветра бушуют...
Александр Агарков
Александр Агарков
Главный вопрос в другом - когда люди поумнеют и перестанут сжигать всё вокруг себя?! Одно дело - стихия и совсем другое идиоты, пьющие в лесу и оставляющие после себя непотушенные кострища. Так, безо всякой войны можно извести свой народ, при помощи десятка идиотов. Надо ужесточить наказание за поджоги.
Надежда Яринова
Надежда Яринова
Ребята то молодцы!!! Правители наши грёбанные где? Где вся та помощь которую мы Россияне оказываем другим странам? Да плевать на нас все хотели!!!
Nikola Polushin
Nikola Polushin
Городок 506
Людмила Поморцева
Людмила Поморцева
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО В УСОЛЬЕ-СИБИРСКОМ ЛИКВИДИРУЮТ СЛУЖБУ МЧС
Andrey Savelyev
Andrey Savelyev
Север Иркутской области снег!!!
Надежда Юрьевна
Надежда Юрьевна
Снег сейчас нам только в помощь.
Оксана Спирина
Оксана Спирина
Вот это поворот, в Усолье только МЧСники живут!!!
Оксана Спирина
Оксана Спирина
Даже природа за нас!!!
Людмила Поморцева
Людмила Поморцева
Я Вас не поняла, просто при нынешней обстановке, еще и МЧС убрать КАТАСТРОФА, раньше пожарные службы были на всех больших предприятиях, а теперь ?

Раскадровка

НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам
Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам Видео: НОВОСТИ: Лесные пожары в Иркутской области вплотную подошли к населенным пунктам