Подборка: Планета Кино, 15 июл 2019

Все серии подряд

Александр Кушнаренко
12:18:26
14 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир В
Владимир В
Мажор 3 сезон полностью (2018) Страна: РоссияГод создания: 2018Производство студии: Продюсерский центр «Среда»Категория / Жанр: драма, криминалРежиссер: Игорь ТвердохлебовСценарий: Сергей КалужановПродюсер: Александра Ремизова, Иван Самохвалов, Александр ЦекалоОператор: Улугбек ХамраевКомпозитор: Павел ЕсенинВ фильме снимались: Михаил Елисеев, Александр Обласов, Павел Прилучный, Игорь Черневич, Дмитрий Лысенков, Дмитрий Шевченко, Любовь Аксенова, Вадим Дубровин, Андрей Погребинский, Карина РазумовскаяДата выхода в РФ: 29 октября 2018Рейтинг КиноПоиска: 6.801 Оценки зрителей КиноПоиска: 1486 чел Рекомендовано: зрителям, достигшим 16 лет Описание:Восприняв вынужденную службу в полиции, как наказание от отца, избалованный роскошью Игорь Соколовский теперь понимает, что не может без этой работы. Ведь именно тут он понял смысл настоящей жизни. Тем более, тут он встретил свою любовь, которая по совместительству является его непосредственным начальником. Вскоре у них должен появиться ребенок. Тем временем Игорь не оставляет расследование давнего убийства своей матери. Он должен найти убийцу, чего бы это ему не стоило. Но когда настанет тот час, ему предстоит сделать сложный выбор. А пока что в отделе произошли кадровые перестановки: беременную начальницу заменяет новый руководитель, который является ее бывшим гражданским мужем. Как сложатся отношения между ним и Соколовским?
дмитрий мусеенко
дмитрий мусеенко
Сериал сдулся.если первая часть рассматривалась как что то новое,а вторая была просто великолепна ,то третья честно говоря, разочаровывает.
Ирина Долгих
Ирина Долгих
Поддерживаю Дмитрия,третья часть, полная ерунда.
Вячеслав Сапего
Вячеслав Сапего
...
U Nur 88
U Nur 88
кто смотреть этот дермо я вахуй проста это не кино проста
Екатерина Селивёрстова(Борисенко)
Екатерина Селивёрстова(Борисенко)
когда это будет
ШАХРУКХАН АЗИМХАНОВ
ШАХРУКХАН АЗИМХАНОВ
Не показывает
Ehson Тохирджонов
.
iliusa popa
iliusa popa
Narm
Анатолий Ххх
Анатолий Ххх
r[t
Сергей Вахрушев
Сергей Вахрушев
Нормально!
Руслан Р.
Руслан Р.
Жаль что немогу сказать о 3сезоне, с 7ч42мин не воспроизводит видео.
Сергей Вахрушев
Сергей Вахрушев
Почему то только до 10 серии ?
Сергей Вахрушев
Сергей Вахрушев
Включил снова,всё нормально,смотрю дальше.

Раскадровка

Все серии подряд
Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд Видео: Все серии подряд