15 июл 2019

Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места.

Сан Саныч
0:43
17 КОММЕНТАРИЕВ
Петр и Татьяна
Петр и Татьяна
Однозначно конкуренты!
Вера Беломестнова
Вера Беломестнова
Такое красивое, уютное кафе было...
ирина Шацкая
ирина Шацкая
Да и .....й на него
Александр Шошов
Александр Шошов
Мы там отмечали выпуск сына, жаль. А какие версии просшествия?
Cat Jack
Cat Jack
Афера 100 процентов! Сначала страхуют потом поджигают!
) Михайлова
) Михайлова
Очень жаль.С этим кафе связаны самые теплые воспоминания,в 2008 году мы отмечали там свою свадьбу.
Ира М
Ира М
Пздц..
бато батоцыренов
бато батоцыренов
На майские праздники хотел посидеть
Александр Анатольевич
Александр Анатольевич
и чёёё
КОМУ НАДО ТОТ ЗНАЕТ
КОМУ НАДО ТОТ ЗНАЕТ
В Аяне круче, в сосновом бору
Мария Тында
Мария Тында
Я сегоднешний клиент кафе в момент пожара, очень сочувствую им. И сама рада что со мной и моей семьей тоже всё хорошо.... Хорошие хазяева и приём, очень хорошо и тепло принимают и такое горе....
Анна Горяшина
Анна Горяшина
Не согласна
Алексей Михайлович
Алексей Михайлович
Да и хрен с ним! Ещё лучше построят, а то это приелось уже!
Хыдыр Исмаилов
Хыдыр Исмаилов
спасибо за понимание.. да действительно хозяева очень хорошие..а тут столько негатив ... он скором времени его востановит..я в этом 100 проц .. уверен.. у нас очень дружное община.. и мы поможем!!!
Мария Тында
Мария Тында
Поддержите их, им сейчас так плохо. И я верю что найдется у хазяина сил пережить и сделать круче что бы зависникам и злыдням плохо стало. Я с ними переживаю эту трагедию.....
Сан Саныч
Сан Саныч
так а че там случилось? Из за чего пожар?
Наталья Барахтина-Кузнецова
Наталья Барахтина-Кузнецова
очень жаль... отличное кафе было... надеюсь востановят. Желательно точную копию, что бы конкуренты бились в истерике и попали в психдиспансер!!!!

Раскадровка

Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места.
Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места. Видео: Сгорело кафе 'Набережная''. Видео с места.