Подборка: Боевики,триллеры, 15 июл 2019

Мы Из Будущего (боевик)

Dmitry Utter
1:55:35
4 КОММЕНТАРИЯ
Dmitry Utter
Dmitry Utter
В фильме «Мы из будущего» рассказывается о четверых молодых ребятах, так называемых «черных копателях», Бормане, Черепе, Спирте и Чухе. Они занимаются раскопками в местах боевых действий, а найденные награды, документы, оружие и прочие военные трофеи продают. Это приносит им неплохие деньги. Однажды во время очередных раскопок с ними происходит что-то странное: в книжках погибших солдат Красной Армии, они обнаруживают свои фотографии. Решив, что это алкогольные галлюцинации, парни бегут к озеру искупаться и протрезветь. Прыгнув в воду, ребята выныривают и оказываются в самом центре боевых действий 1942 года. Им пришлось сполна хлебнуть военного лиха, пережить немало приключений, проверить свою дружбу… Парни узнали настоящую цену жизни и по-другому оценили трагические события в истории своей Родины.
BLATNOY AxMeDoV
BLATNOY AxMeDoV
К
serg miron
serg miron
Парни узнали настоящую цену жизни?Я бы **** сразу режысера потом сценариста потом актеров потом всех .хто под руку попадется!
ЖАВЛОН ЖАМОЛОВ
ЖАВЛОН ЖАМОЛОВ
Очень хорошие фильм

Раскадровка

Мы Из Будущего (боевик)
Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик) Видео: Мы Из Будущего (боевик)