15 июл 2019

12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н.

7:36
19 КОММЕНТАРИЕВ
денис гриценко
денис гриценко
какие знаки тут одна машина в час проходит
Ирина ((( )))
Ирина ((( )))
Приходится по ночам иногда ни спать и всегда прислушивалась,что за грохот по ночам? А это оказывается работают Белазы и высыпают ни знаю что! Только слышно громыхание! Если им запретили ездить,то нет,я часто вижу как проносятся Белазы и по ночам так же проезжают!
Василий Бойко
Василий Бойко
Мера гнать сраной метлой в городе нет хозяина !!!
tatyana Borzenko ( корчагина)
tatyana Borzenko ( корчагина)
Тулеев уже старенький. Он уже ничего не сообрает похоже
Ольга Kurushkina (Шунеева)
Ольга Kurushkina (Шунеева)
ДА УЖ.....ВАМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ...ВСЕ ЧЕРНЫМ-ЧЕРНО....
Настя Фиктистова (Бедарева)
Настя Фиктистова (Бедарева)
рука руку моет..и хозяин там же.
Елена Елена
Елена Елена
Ужас какая гора выросла
Natalya Mitrofanova
Natalya Mitrofanova
Во всем киселевске так
Ирина Галимова
Ирина Галимова
Мы скоро все сдохним просто задохнемся от этого воздуха. Господи какой беспредел. Нужно наверное как-то всем вместе собираться. Думать как правильно поступить. Хоть попробовать мы никому не нужны. По одному сломают. Нужно что-то делать . Детей внуков жалко. В такой экологии все болезни можно приобрести.
Василь Шатровский
Василь Шатровский
Ой. Похоже мой дом в кадр попал. За 45 лет совсем не изменился.
Галина Рощенко (Гладкова)
Галина Рощенко (Гладкова)
Вовремя уехали. Ничего не поменялось и за 30 лет...
Надежда Майер
Надежда Майер
нечего милости от властей ждать золы и щебня кругом навалом собрались вместе и для своих детей посыпьте дорогу где они ходят богоугодное дело сделаете
Наталья Попова(Стеняева)
Наталья Попова(Стеняева)
Знаков в этом месте "перехода" никогда не было. Белазы работают в черте города, как в яме. Потому что мы округ и они делают что хотят.
Римма Рыжкова
Римма Рыжкова
Да кому живётся в яРоссии хорошо,Конечно чиновникам,
tatyana Borzenko ( корчагина)
tatyana Borzenko ( корчагина)
Ну а кто это делает? Ведь мы сами это делаем и наши мужья
💖M💕💕💕 D ))))))
💖M💕💕💕 D ))))))
Да нет, по Черноморской хорошее движение транспорта.
💜Натуля💜💞 💖Натуличка💖
💜Натуля💜💞 💖Натуличка💖
Интересно, с чего Вы так решили, что там движение плохое? Там очень ча то автобусы и машины ездиют.
💜Натуля💜💞 💖Натуличка💖
💜Натуля💜💞 💖Натуличка💖
А ночью вообще уснуть не возможно.
Наталья Абрамова
Наталья Абрамова
Да собрались бы все и дали пиздюлей этому Лаврентьева,он ишак все деньги по переселению двинки поворовал и не факт что он ещё в России!

Раскадровка

12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н.
Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н. Видео: 12 шахта . Киселевск . Чудный вид на рукотворную гору и комментарии Васильева В.Н.