15 июл 2019

Беспредел, в городе Киселевске.

0:43
16 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Илюшина
Валентина Илюшина
Браво мэру города, который считает самым чистым городом в области.
Lidia Kuksaus (Jurusova)
Lidia Kuksaus (Jurusova)
Ой -ой А чем дышать то?
наталья ванькевич
наталья ванькевич
весь город в беспределе,посмотрите, что творится в афонино,улицу лутугина ,превратили в технологическую дорогу,взрывают в черте города,сажа,угольная пыль,смог,а еще хотим чтобы наши дети,внуки ,были здоровыми,чем мы дышим,позор лаврентьеву и его прихвостням,
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Не только Киселёвск.Красный брод неделю не видно с Трудовой,ветра нет дышать нечем.Каракан-та же уйня.
Наталья Баранова(Ховалкина)
Наталья Баранова(Ховалкина)
Я в ноябре была на 12 шахте в районе бывшей 29 школы.Смотрю в сторону управления шахты и вижу не небо, а горы.Ужас! Кто разрешает этот беспредел?
наталья ванькевич
наталья ванькевич
этот беспредел идет от нашей администрации,тулеева им это выгодно,значит они имеют что то от этого снимать их надо, но кто это сделает
Дашулька Павловец
Дашулька Павловец
В Новокузнецке беспредел куда хуже когда ночью или вечером делают выпуски с заводов,дорог не видно да и вообще ничего не видно
Марина Скрылева (Пушкина)
Марина Скрылева (Пушкина)
Детей страшно отпускать гулять.В каком снегу они будут играть и чем дышать.Мы в Афонино живем,как в преисподней,но и там наверно,светлее.
Юлиания и Дима Бабешко (Карпова)
Юлиания и Дима Бабешко (Карпова)
Кошмар
Оля Лысова
Оля Лысова
Да пипец!!! Кому какое дело..??? Когда такие деньги здесь крутятся!!! Народ для власти просто работяшки и вы ещё занимаете такие недры золота...Весь Кузбасс золотая жила для Москвы, которым абсолютно насрать на людей, особенно тех которые проживают там!!!! Мне очень-очень жалко всех кто касается такой жизни, но нам тоже не легче в Новокузнецке, дышать нечем, смог от ферросплавов душит и думаете руководству и администрации есть какое-то дело...??? Может быть и есть...))) но они плясали и будут плясать под дудочку верхушки московских...ибо кто будет их кормить и строить, как не Кузбасс!!!
Алексей Костюков
Алексей Костюков
Ничего не меняется на малой Родине!Красные приходят - грабят.Белые приходят - грабят.Зелёные приходят и тоже .... 🤦‍♂️🤭
Васенькова Ольга
Васенькова Ольга
Ответ один: не голосуйте за них!
Васенькова Ольга
Васенькова Ольга
Добро дают горожане своим ничегонеделаньем!
Алексей Кутонов
Алексей Кутонов
Это не работа угольного склада, это в котельной катлы чистят
Наталья Сильченко-Хитрова
Наталья Сильченко-Хитрова
И мы хотим здоровое поколение.
Галина Враженко
Галина Враженко
С балкона наблюдала, как на район обувной фабрики стеной идёт угольная пыль. Что делать летом, окна нельзя открыть, чем дышать будем?

Раскадровка

Беспредел, в городе Киселевске.
Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске. Видео: Беспредел, в городе Киселевске.