15 июл 2019

Киселёвск ,Так жить нельзя!

6:01
18 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Бадашев
Владимир Бадашев
Поэтому меня и" не тянет" в родные места...Людей жалко. Прокуратура где ты?
ИРИНА Бережнова (Грачева)
ИРИНА Бережнова (Грачева)
Что творится по стране? Это же просто какой то беспридел!... На самом то деле нас просто тупо уничтожают.... 8oi
Карина Бенц
Карина Бенц
Господи!Все только интернетный писаки,что толку от всего этого???
Нелли Савина(Грошева)
Нелли Савина(Грошева)
Вот так и живем!!!Не нужные властьпридержащим!!! Господ ,хозяев разрезов интересует только прибыль, да и жить здесь они не собираются...
Рома Рома
Рома Рома
Правильно говорит Герман Стерлингов что единственное спасение для человечества это снести и обесточить все линии ЛЭП и обесточить все население! Всё завяано на электричестве! Багоаря чему спасутся больше людей!Всё уничтожение народа завязано благодаря электричеству что налоги что биометрия и тд. расплата за иллюзию комфорта! Лампочка и стиральная машинка с зомбоящиком!
Саша и Римма Лукашины (Ганеева)
Саша и Римма Лукашины (Ганеева)
У нас такая же история. Шахта уже столько штрафов выплатила роспотрепнадзору , что нам жителям улицы хватилабы на трехкомнатную улучшеною кварьиру каждой семье, но плчему шахта и админ упираются не понять.
💓ЕА💓 💕GD💕
💓ЕА💓 💕GD💕
Кузбасс.. Это один угольный разрез.. И как бы.. Все эти видео не мусолили.. Ну ничего не изменится.. Народ Кузбасса это только рабы.. Для руководителей угольной промышленности!!!
Катя Казначеева
Катя Казначеева
У нас всё то же самое....
Костя и Оксана Черепановы
Костя и Оксана Черепановы
Полысаево живёт ш.полысаевская,ш.сибирская,ш.заречная,ш.октябрьская
Андрей Феклин
Андрей Феклин
ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! Так никто и не неволит. Царствие небесное! )))
Ольга Высоцкая(Винтовкина)
Ольга Высоцкая(Винтовкина)
Правительству плевать на всех.они не живут там где это творится. У нас в Находке был прекрасный порт ,а теперь угольная пыль. А- у -у Владимир Владимирович услышьте свой народ .мы хотим немного- жить
Наталья Литвак
Наталья Литвак
Нас, уничтожают, у меня уже 2 месяца не проходящий кашель и таких как я уйма. А сколько деток с этим кашлем. Травят нас беспощадно, а провительству нет дела, т к они заинтересованы.
Мария Шиндлер
Мария Шиндлер
у нас такой запас газа всех отапливаем а российские люди задыхаются от копоти угля обидно за державу
Дмитрий Ласкин
Дмитрий Ласкин
Нас ждет тоже?
Ольга Нечаева(Сребнюк)
Ольга Нечаева(Сребнюк)
Так живёт почти вся Кемеровская Область и ни кому до этого нет ни какого дела
Андрей Андреевич
Андрей Андреевич
все перекопают! в луну превратят
Александр Подрезов
Александр Подрезов
АХУЕТЬ БЛЯТЬ куда мы катимся
Александр Подрезов
Александр Подрезов
Да чмошники наше капают свои карманы набивают а мы жеви в плохой экологии

Раскадровка

Киселёвск ,Так жить нельзя!
Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя! Видео: Киселёвск ,Так жить нельзя!