15 июл 2019

Миша Маваши.480

Константин Соловьев
2:43
15 КОММЕНТАРИЕВ
Павел Шебалов
Павел Шебалов
В моем городе все сделано для того,что бы молодежь тупо бухала!Десяток тошниловок с репутацией "типа ресторан" и еще два десятка,которые и на кабак не тянут!Во всех каждый вечер полный аншлаг.Ни одного боулинга,или другого места,где можно культурно активно отдохнуть компанией!Девиз нашей молодежи : заработал - пробухай!!!И городским властям на это НАСРАТЬ!!!
Александр Худяков
Александр Худяков
На завтра во рту кошки насрали ,а мозги дятел клюёт.И ВСЁ ЭТО ЗА ТВОИ ЖЕ БАБКИ
Елена Супрунова(Шошкина)
Елена Супрунова(Шошкина)
это во всех небольших городах.
максим кутузов
максим кутузов
kuda katitsja molodesch , straschno podumat . lu4sche stortom sanimatsja ,namnogo bolsche kaifa .
любовь слюсаренко
любовь слюсаренко
Мужчины, не спивайтесь !!! Нам так вас не хватает !!!
Cum deo
Cum deo
хватит пить серьезно)
Cum deo
Cum deo
кто против китая воевать будет)
Злата Рапопорт
Злата Рапопорт
Может властям и насрать, но и сами хороши. Не умеем организовывать свой досуг. Возьми и открой боулинг или место где можно культурно отдохнуть с друзьями. Нет ждем, когда кто-нибудь что-нибудь сделает. Делают, только вот не ходит никто... В тошниловках интереснее.... и дешевле....
Tanchik VI
Tanchik VI
я сама раньше была не против пивка с подругами, а потом задумалась что на меня мои дети смотрят и пример хапают, стыдно стало даже курить бросила, на фитнес пошла. все проблемы, ругань и скандалы из-за пьянок. синька ЧМО.
Сергей Масенков
Сергей Масенков
не пью! и презираю пьющих!есть поводы и то только немного выпить,хорошее видео пусть будет позором тем кто пьет и показ на будущее что эти люди не живут.существуют!
Павел Шебалов
Павел Шебалов
свой досуг я умею прекрасно организовать!Это же относится к моим детям и близким.Лет пять назад пытался в своем городе сделать прокат картингов,все похерилось через месяц,потому,что все хотели с этого поиметь!Плюс менталитет загубленной молодежи:"за пять минут проката денег как за баклагу пива - это ж дорого!!!"
Павел Шебалов
Павел Шебалов
а что бы открыть боулинг,нужна сумма с шестью нулями!Рискованное вложение для города с таким дубовым населением.А у кого возможность и желание есть - в Волгоград отдыхать ездят.
Павел Шебалов
Павел Шебалов
так что лекарю - лекарево,а пекарю - пекарево.Кому спорт,а кому цироз печени от бухла!
Злата Рапопорт
Злата Рапопорт
Паш, я на тебя не нападаю )) не думай )) То что ты умеешь организовывать досуг - здорово, пытался открыть картинг - вообще молодец! К сожалению, если ты организовываешь культурно развлекательное предприятие в маленьких городках, то сложно удержаться на плаву, затратно. Согласна, сама живу в провинции, знаю всю эту кухню.
Злата Рапопорт
Злата Рапопорт
Молодежь страдает от нехватки морально духовного воспитания и доступности алкоголя. Вы как-нибудь обратите внимание сколько % торговой площади в магазинах, киосках занимает алкогольная продукция. А какой ассортимент, ни один продукт не может похвастаться таким изобилием! Вот к чему бы Власти привлечь, к сокращению этой отравы!!!!!

Раскадровка

Миша Маваши.480
Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480 Видео: Миша Маваши.480