15 июл 2019

От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!!

Джамиля Илькаева
3:45
9 КОММЕНТАРИЕВ
а г и д е л ь
а г и д е л ь
Хасэн с юбилем саулык селэмэтлек и бэхет байлык телим сина !!!!
Галия Хусаинова
Галия Хусаинова
С юбилеем Хасян абый! долгих долгих лет жизни и всего самого хорошего!
ღРимма Хасяновнаღ
ღРимма Хасяновнаღ
Умничка!!!супер
Алсу Мубинова
Алсу Мубинова
Джамиля видео и песня супер. Молодец!!! Дети ваши и сама , и мама очень хорошо поете. И такие необычные, прекрасные песни.
Джамиля Илькаева
Джамиля Илькаева
Спасибо за добрые слова!
эльвира исакова(низаметдинова)
эльвира исакова(низаметдинова)
Джамиля умничка!Очень хороший подарок!
Галия Измайлова-(Зарипова)
Галия Измайлова-(Зарипова)
​Видео душевное и замечательное!​
Раися Абдуллина
Раися Абдуллина
Дорогие Хасян и Венера!!! Как приятно на вас смотреть...Хасян с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЮБИЛЕЕМ разреши поздравить, пожелать большого семейного счастья, много-много радости, всех благ. Особо хочется отметить красоту Венеры... Если она меняется с годами, то только в лучшую сторону. КАКАЯ ПАРА!!! Будьте счастливы!
ღРимма Хасяновнаღ
ღРимма Хасяновнаღ
Спасибо за тёплые слова!

Раскадровка

От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!!
Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!! Видео: От чистого сердца Хасян абзига с юбилеем!!!