15 июл 2019

Когда двери в метро просто не закрываются

1:13
13 КОММЕНТАРИЕВ
👤 💯
👤 💯
это Россия
ヴャチェスラフ Макагонов
ヴャチェスラフ Макагонов
..какие же тупые! Вы ещё сели-бы свиснув ноги, идиоты!!
Anna Belle
Anna Belle
Любопытство девчонок перевесило здравый смысл и инстинкт самосохранения...
-- --
-- --
вот воистину люди дебилы!!
-- --
-- --
а это где?так едут не закрыв дверей?..это натурально преступление..
Павел Костарев
Павел Костарев
Это не Россия. Это одна из ее двух бед: дураки.
Оксана Бачинская
Оксана Бачинская
Ну вообще меня поражает такая тупость. Что там интересного?их может просто туда затянуть.
Алексей Бушманов
Алексей Бушманов
да ну по бошке так прилетит
Никита Власов
Никита Власов
Вот народ а если что то двердое будет литеть без разницы куда она поподет но травма обеспечена или даже смерть
Мария Юрьевна
Мария Юрьевна
Хрень какая то)))
📶📶 📶📶
📶📶 📶📶
Это Питер
сергей артюхов
сергей артюхов
а если твой муж или сын работал как бы ты запела! в первую очередь за свою жизнь отвечают сами люди. вот и видим что жизнь им нахрен не нужна!
-- --
-- --
да нефиг муж сын.. полное нарушение и угроза жизни пассажирам.. вот за такого тупого..не жалеющего жизнь свою высунувшегося и не дай Боже улетевшего отвечать будет именно машинист и метрополитен. без сомнений!!!

Раскадровка

Когда двери в метро просто не закрываются
Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются Видео: Когда двери в метро просто не закрываются