15 июл 2019

Школа невест г.Моршанск

Ирина Кошелькова
3:23
12 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Карева
Светлана Карева
ну нет!!! так не пойдет!!! почему комменты удаляют?? или Правды не любите! хвалить себя проще , чем слушать критику!?
Светлана Карева
Светлана Карева
дублирую свой первый пост: узнаю профессиональную работу Вовчика!!видео супер. а так............просто самореклама....в Моршанске все равно рулят Чалый, Кулюкина ну и Лебедев.... а визажисты здесь ведущих лет на 10 состарили....рука не та!!!
Светлана Карева
Светлана Карева
да!!! думаю к вечеру мой профиль в группе заблокируют!!!
Катерина ElStar
Катерина ElStar
Спасибо за комментарий, для нас любой отзыв важен.
❤ Валентина Челмодеева❤
❤ Валентина Челмодеева❤
Не слушайте никого,все было очень круто.Вы большие молодцы и это уж точно не была "САМОРЕКЛАМА"А благодаря ШКОЛЕ НЕВЕСТ, УЗНАЛИ МНОГО ТОНКОСТЕЙ,ИНТЕРЕСНОГО и ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ МОЛОДЫХ.
Евгения Пуличкина (Алтунина)
Евгения Пуличкина (Алтунина)
Читаю комментарии и улыбаюсь .... И не могу ни написать свой! (будет много букв, извините) Совсем не давно прошел НАШ ДЕНЬ (Лето - 2014) . И хотите верьте, хотите нет - я работала с большинством людей этого проекта и какого было моё удивление когда именно они объединились в одну команду. Я вышла замуж первая из своих подруг. И тут понеслось... Звёздочки НАШЕГО ДНЯ , были желанны в разных концах нашей области. Мы ещё встретились не раз и не два... (после реализации такого крутого проекта уверенна что будем встречаться ещё и ещё). Сейчас я очень завидую и в то же время радуюсь за тех людей которые выберут их. Во-первых - это такая экономия ВРЕМЕНИ, НЕРВОВ и СИЛ, а во-вторых - я не сомневаюсь что они оправдают все ожидания самых "капризных" молодых и гостей. Лучше отзывов, чем о членах этой команды, лично я не слышала (по этому выбрала их сама). Нам бы такой САМОРЕКЛАМЫ да чуть-чуть пораньше, мы столько ещё бы успели натворить!!! Р.S. Команда проекта, Вы движетесь в верном направлении! Вы себе даже не можете и представить сколько людей Вас увидели и сколько интересуются Вами...
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Молодцы,хоть что-то в городе нужное появилось. Во многих городах -это работает давно,наконец и до нас дошло.
Надя Чуженькова
Надя Чуженькова
КРУТО, ДЕВОЧКИ, ОООЧЕНЬ КРУТО!!!! ТРОГАТЕЛЬНО, ПРИЯТНО, РАДОСТНО!!! ПРАКТИЧЕСКИ С КАЖДОЙ ДЕВОЧКОЙ ИЗ КОМАНДЫ ПРИШЛОСЬ БЫТЬ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ КОГДА ОТДАВАЛА ДОЧКУ ЗАМУЖ!! КАЖДАЯ ИЗ НИХ-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! С НИМИ СПОКОЙНО, ДУШЕВНО И АБСОЛЮТНОЕ ЧУВСТВО УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. А ТЕПЕРЬ ЭТО КОМАНДА!!! ГОРЖУСЬ ВАМИ!!! МОЛОДЦЫ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!! ХОЧУ ЗАМУЖ!!!! К ВАМ ХОЧУ)))))
Ведущая Светлана Шаталова 8 914 721 02 06
Ведущая Светлана Шаталова 8 914 721 02 06
Случайно наткнулась на ваше видео,чему чрезвычайно рада!!!Дорогой Моршанск Поздравляю!!Как организатор подобного проекта понимаю,сколько труда и сил надо приложить, собрав чудесную команду и по итогу получить такой фильм, с атмосферой легкости и праздника!столько этапов подготовки.столько бессонных ночей и стресса и легкий фильм в 5 мин).Молодцы!Все удалось и я несказанно рада за вас,коллеги!!!Мнений о проекте может быть множество,это право наблюдателей!Я всегда говорю одно,не нравится-ИДИ И СДЕЛАЙ,мы оценим!Всем невестам желаю подготовится и провести свадьбу свое мечты,коллегам желаю вдохновения и прекрасного свадебного сезона!Организаторам сил и хороших помощников!Проекту ШКОЛА НЕВЕСТ в МОРШАНСКЕ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!
Нина Уколова
Нина Уколова
Всем-всем-всем, спасибо за добрые слова. Светик, тебе персональное "СПАСИБО" за незримую помощь и поддержку!!! Ещё раз хочется сказать, что вся наша команда вкладывает в в свою работу всю душу!!!! И мы будем стремиться к лучшему!!!! А все, кто на нас обижен - вам тоже УДАЧИ!!!!
Елена Бутурлинова (Кострикина)
Елена Бутурлинова (Кострикина)
Спасибо большое за ваши отзывы! Мы постараемся и в дальнейшем удивлять вас идеями и интересными проектами.
Елена Бутурлинова (Кострикина)
Елена Бутурлинова (Кострикина)
Светлана отдельное спасибо Вам за поддержку!

Раскадровка

Школа невест г.Моршанск
Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск Видео: Школа невест г.Моршанск