15 июл 2019

Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке!

3:36
10 КОММЕНТАРИЕВ
Винира Фархетдинова(Явгарова)
Винира Фархетдинова(Явгарова)
Сапоги жалко.Дооолго могли послужить.
Galina Komarovskaja
Galina Komarovskaja
Блин, лучше бы мне сапоги подарил....и стоило из - за бетона портить красивые сапожки
Ольга Морозова
Ольга Морозова
Как сапожки то жалко....Да и проще было в старые сапоги земли насыпать и цветы посадить.Во тупыыые...Русский народ давно уже цветы в сапогах выращивает
Тамара Краузе
Тамара Краузе
Сапрги луше старые,новые жалкр
Тамара Краузе
Тамара Краузе
Сапрги луше старые,новые жалкр
НИНА РЯЗАНОВА - КРУЧИНИНА
НИНА РЯЗАНОВА - КРУЧИНИНА
Супер классно
сания балабанова(сулейманова)
сания балабанова(сулейманова)
Ух ты!!!
Елена Попова (Иванова)
Елена Попова (Иванова)
Мне тоже не понравилось. Какой смысл делать бетоные сапоги и прочую ерунду. Столько заморочек, не понятно зачем. В простых старых сапожках вода не застоится, сквозь дырки пропитается. В бетоне все корни сгниют. Так что может это и красиво, но смысла не вижу. Лишь потеря времени.
Надежда Гордеева
Надежда Гордеева
Сапожки жаль....
Галина Казакова ( Якушина)
Галина Казакова ( Якушина)
КРАСОТА!!!!!

Раскадровка

Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке!
Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке! Видео: Вставляем консервную банку в миску с бетоном. Соседи по даче будут в шоке!