15 июл 2019

Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством.

38:10
14 КОММЕНТАРИЕВ
Маргарита Бочкарева (Филатова)
Маргарита Бочкарева (Филатова)
Очень страшно оказаться с детьми в такой ситуации в чужой стране!!!
Наталья Анохина
Наталья Анохина
Вика, Вы с Димой героически всё преодолели, видимо Вы должны были поставить жирную точку в такой деятельности этого агенства.
schaste schastlivoe
schaste schastlivoe
М да
Светлана AVON Никишина(Чертищева)
Светлана AVON Никишина(Чертищева)
Вы молодцы,что рассказали всем о своей поездке. Думаю многим людям ваш отзыв поможет. Мне точно .Я бы наверно с ума сошла,оказавшись в такой ситуации в чужой стране, со всей семьёй бежать куда то не зная куда. Шок просто.
AN NA
AN NA
Кошмар!!!!!
Марина Маслакова (Рудых)
Марина Маслакова (Рудых)
Вика, это жеееесть....Поражаюсь вашей ситуации! Вспоминаю свою поездку- так это ад и рай. Мы летали от агентства Женечки Шалупиной. Причем все наши друзья и знакомые летают от них и только положительные отзывы! Тут недавно мне в инсте попалась инфа со стр Ларвина, где он тоже попался на это агентство. Ребят, я вам искренне сочувствую и правда искренне не понимаю КАААК в таком маленьком городе как наш можно так (простите мой французский))) говнить людям???
TATIANA SYLTAN
TATIANA SYLTAN
У многих кошмар ещё не закончился
Ольга Романчук
Ольга Романчук
Вика,вы мужественная женщина( это как комплимент). Оказавшись в такой ситуации, рассказывать без злобы и с улыбкой о всем произошедшем,это вау. Молодец. Бабушка моя говорила,скажи дай бог им здоровья. А что дать,он сам знает.
Алёна Керноз
Алёна Керноз
.
Анастасия Кучерова(Вегнер)
Анастасия Кучерова(Вегнер)
Хоть кино снимай
ℒℴѵღНатали (ړײ)
ℒℴѵღНатали (ړײ)
Поздравляю!!!
Света Королева (Рождественская
Света Королева (Рождественская
Посмотрев Ваше обращение, у меня текут слезыврагу не пожелаеш такой отдых
Евгения Филатова
Евгения Филатова
Это агентство , мошенники!!!!!
Наталия Космина
Наталия Космина
Ужас, просто ужас, в таком действительно маленьком городе на что люди надеялись!?? Вы кстати, не единственная, был сюжет ещё от одного парня, их тоже было несколько семей, они собирали деньги по всем знакомым чтобы вылететь домой.

Раскадровка

Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством.
Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством. Видео: Виктория Мендельсон. Ситуация с агентством.