Подборка: Канал Кристины - Подпишись !, 15 июл 2019

Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет

Кристина Давайте Дружить
5:02
12 КОММЕНТАРИЕВ
ГАЛА ❤
ГАЛА ❤
Слов нет-всё уже сказали!!!Спасибо,что она была и остаётся в наших сердцах
Лилия Киммель (Попова)
Лилия Киммель (Попова)
вот кто МАДОННА это настоящая и не повторимая вечная ей ПАМЯТЬ И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЕЙ ПУХОМ !!!!!!
Маргарита Киреева ( Бобокалонова)
Маргарита Киреева ( Бобокалонова)
Настоящая и очень красивая, таких уже не будет , НИКОГДА! Земля ей пухом и вечная память , помним и слушаем ее песни!
Nazuk 🌹🌹🌹
Nazuk 🌹🌹🌹
Жаль таких талантливых певцов больше нету. Современные певцы сейчас какие то не естественные и поют не понятно о чом. А её слушаеш и наслаждаешся.
VERONICA USTINOVA
VERONICA USTINOVA
Вот это красота и голос как живая вода
Екатерина Василевская(Дудко)
Екатерина Василевская(Дудко)
ГОЛОС незаменимый и дан ГОСПОДОМ БОГОМ
Ирина Кайдаш-Бондаренко
Ирина Кайдаш-Бондаренко
Любимая песня моей мамули была.
Анатолий Захаров
Анатолий Захаров
Классная песня,отличная певица самая лучшая.Жаль что она ушла в мир иной.Но память оней будет вечной.Царствие небесное и вечный покой!!!
Razifa Galeeva
Razifa Galeeva
Талант! Жаль, что нет её.
ирина цой (пак)
ирина цой (пак)
Неповторимый голос,исполнение с глубины души идет...спасибо! Слушать одно удовольствие...
Елена Еремеева
Елена Еремеева
Да,это ,неповторимо,она одна.
Галина Сафина
Галина Сафина
Царствие Небесное,пусть земля ей будет пухом.Жаль рано ушла,а интересно узнать какая судьба у Збышека ее сына.

Раскадровка

Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет
Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет Видео: Песня за душу берёт ! АННА ГЕРМАН и второй такой не будет