Подборка: Виктор!, 15 июл 2019

Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год.

Виктор Гринкевич
5:39
6 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Илларионов
Александр Илларионов
Сколько раз приходилось по мосту переходить во 2 школу-немерено,но больше ходил через пути ,там было ближе до дому.Во время демонстраций когда шло много людей мост шатало.
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
Учитывая что есть, то есть были, две большие военные части, им приходилось часто переходить через мост... И вот им всегда давалась команда идти в разнобой. Чтобы амплитуда вибрации моста не совпала с шагом солдатиков. Вот тогда по законам физики мост точно мог реально разрушиться.
Сергей Краснов
Сергей Краснов
Спасибо за воспоминания
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
Скорее это единственный документ, уже архивный, так подробно показывающий давно исчезнувший мост по котором ходили тысячи и тысячи людей тысячи раз. Жаль, что купив себе первую видеокамеру снимал больше семью, людей, праздники и т.д., но практический не снимая простые улицы, дома, популярные места отдыха осиповчан - строящийся жилой комплекс БАМ, на месте которого был невысокий лесок, в основном ёлки и сосёнки росли и было очень много грибов которые я часто собирал со своим отцом... Вокзал и привокзальную площадь, большой парк и маленький, но популярный рынок на Коммунистической, скверик по Октябрьской и главный рынок на этой же улице, железную дорогу, реку Синяя, или Синька, и пляж, разлив на Свислочи в д.Вязье и гидроэлектростанцию, кинотеатр "Родина" и РДК, промышленные предприятия и фабрики, школы и детские садики, территории южного и северного военных городков, 7-я площадка, строительства второй очереди мелькомбината, улицы на которых жил и по которым больше всего бегал, в том числе и те места, точнее огороды, в которых были самые вкусные вишни, черешня, яблоки, груши, клубника и т.д., и по которым я частенько лазил... со своей компанией. Но и так снято более 1000 видео кассет по 3-4 часа. На 80% по заказу на праздниках, свадьбах, Огоньках, на отдыхе и даже на похоронах. Потихоньку буду оцифровывать и закачивать ва интернет. Успеть бы. Уже 64 года и пока бегаю по прежнему и некогда остановиться... Плюс более 7000 по 35 кадров, чёрно-белых фотоплёнок. Более 1000, это ещё плюс, оцифровал раньше где-то за три года. Нет на компьютере места... 12 дисков по 2 тБ, но места нет.
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
А ведь до сих почти каждый день снимаю... Сегодня находился в г.Березино... отличная погода, снимал город т детей первых классов в школе №3. Завтра снимаю город Борисов, Жодино, Смолевичи, попутные деревеньки... Через 1-2 дня снимаю по Минску... планирую поснимать золотую осень в своём родном городе - Осиповичи. На следующий год хотелось бы на своей машине съездить в Смоленск, Москву и на Крым... Деньжат бы только подкопить... И желание чтобы не пропало.
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
Через 40 минут будет готов новый клип на тему белорусской оппозиции... под песню "Прощальная" в исполнении Ефимыча, он сам себе и на гитаре подыгрывает... ниже ссылка в этой группе на видео этой песни в его исполнении.

Раскадровка

Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год.
Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год. Видео: Старый мост из детства! Осиповичи. 1994 год.